ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Наш Клуб

Последние темы
» Соревнования: какие, где, когда 2016
автор Admin Пт 11 Авг 2017 - 12:24

» Поздравляем !!!
автор Ольга Чт 3 Авг 2017 - 23:06

» Летний лагерь 2017 (Мадоне)
автор Admin Вт 25 Июл 2017 - 17:07

» Латвийская юношеская Олимпиада 2017
автор Admin Пн 10 Июл 2017 - 15:17

» Новости с соревнований
автор Admin Пн 10 Июл 2017 - 14:57

» Summer Trophy 2017 (Italy) -
автор Admin Пт 7 Июл 2017 - 23:48

» «Super Bunny Cup» (Будапешт, Венгрия)
автор Admin Пт 5 Май 2017 - 19:25

» Соревнования: какие, где, когда 2017
автор Admin Пт 5 Май 2017 - 10:39

» Deriugina Cup 2017
автор Admin Вт 21 Мар 2017 - 10:26

» Куплю-продам-отдам
автор Napmarys Вс 29 Янв 2017 - 20:11


Поделиться | 
 

 Соревнования: какие, где, когда 2015

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Соревнования: какие, где, когда 2015   Ср 27 Авг 2014 - 14:04

Первое сообщение в теме :

 Тема о предстоящих соревнованиях

Sacensību kalendārs uz 2015.g.



Читать дальше... >>>:
 
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net

АвторСообщение
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2015   Пн 26 Окт 2015 - 11:04

15.20-16.30V sporta klase jaunākā grupa 2004.dz.g. un jaunākas


I Plūsma

Vingrojums ar bumbu un vingrojums ar priekšmetu pēc izvēles











1Ņikoļa Ivanauska200465.vsk.I.Zambžickabumbaizvēle
2Jeļizaveta Kalmikova2004Latgales prp.D.Liepiņaizvēlebumba
3Sofija Pecjuha200465.vsk.I.Zambžickabumbaizvēle
4Jeļizaveta Martkopļišvili2004RVSJ.Posseizvēlebumba
5Anastasija Kopnina2004RVSĻ.Hohlovabumbaizvēle
6Milana-Melānija Smirniha2004Jūrmalas SSO.Timofejevaizvēlebumba
7Marija Mironova2004RVSĻ.Hohlovabumbaizvēle
8Annika Knostenberga2004RVSA.Valujevičaizvēlebumba
9Arina Jevstafjeva200475.vsk.N.Kučinskabumbaizvēle
10Džoanna Šalkovska2004RVSI.Vaivadeizvēlebumba
11Anastāsija Kudrjavceva2004OlaineV.Stūrmanebumbaizvēle
12Emīlija Tralmaka2004Latgales prp.D.Liepiņaizvēlebumba
13Varvara Guitere200465.vsk.I.Zambžickabumbaizvēle







16.30-17.40V sporta klase jaunākā grupa 2004.dz.g. un jaunākas


II Plūsma

Vingrojums ar bumbu un vingrojums ar priekšmetu pēc izvēles











14Tatjana Kudrjavceva2004Jelgavas BJSSI.Smelovabumbaizvēle
15Sofja Rešetova200475.vsk.N.Kučinskaizvēlebumba
16Katrīna Zingule2004Jelgavas BJSSI.Smelovabumbaizvēle
17Jekaterina Sorokuna2004RVSĻ.Hohlovaizvēlebumba
18Anna - Marina Šuravina2004Jūrmalas SSO.Timofejevabumbaizvēle
19Valērija Pogodina2004Latgales prp.D.Liepiņaizvēlebumba
20Patrīcija Tīna Sokolova2004RVSA.Valujevičabumbaizvēle
21Anna Zinovjeva200475.vsk.N.Kučinskaizvēlebumba
22Jekaterina Maksimova2004RVSA.Valujevičabumbaizvēle
23Arina Draguņeviča200465.vsk.I.Zambžickaizvēlebumba
24Marija Orlova2005RVSG.Marjinabumbaizvēle
25Jana Ašmenska2004Ķekavas NSS/BaložiI.Zambžickaizvēlebumba















Pre-junioru sporta klase jaunākā grupa 2003.dz.g.





Vingrojums ar lentu un vingrojums ar priekšmetu pēc izvēles











27Ariana Antonova2003RVSG.Marjinalentaizvēle
a.k. 28Poļina Inšakova200365.vsk.I.Zambžickaizvēlelenta














17.40-18.00Apbalvošana


















Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2015   Ср 4 Ноя 2015 - 22:32

Liepājas pilsētas atklātais čempionāts 2015

Адрес: Celmu iela 6.

07.11.2015

9.30 10.00 - tiesniešu sanāksme

10.00 – 10.25 - Iesacēji
     
Iesacēji 2010 – 2009 (vingrojums bez priekšmeta)
Vārds,UzvārdsDz.g.

KlubsPilsētaTrenere
1Olivija Muceniece2009

LKSS 1LiepājaO.Pravdina
2Viktorija Petrova2009Alesja Eļbe2009LKSS 1LiepājaT.Nikitina
3Alesja Kolmakova2009Sofija Vanzoviča2009LMVKRīgaN.Sidorova
Iesacēji 2008 - 2007 (vingrojums bez priekšmeta)
4Jesenija Kuzmina2007Margarita Zvirgzde2008LKSS 1LiepājaZ.Meškova
5Marija Opekunova2008

LKSS 1LiepājaJ.Rieksta
6Polina Žukauska2008Jana Benta2007LKSS 1LiepājaZ.Meškova
7Jeļizaveta Vinogradova2007Ēmilija Mamedova2008LMVKRīgaN.Sidorova
8Alina Dermenži2008Arina Zaharova2008LKSS 1LiepājaZ.Meškova
9Kristina Džemo2008Jeļizaveta Gutenko2008LMVKRīgaN.Sidorova
10Kristiāna Larionova2007Magdaļena Treiliha2007LMVKRīgaN.Sidorova
11Sofija Jefimova2008

LKSS 1LiepājaJ.Rieksta
12Alisa Šilkova2008Margarita Koroļova2008LMVKRīgaN.Sidorova


10.25 – 10.55 - 1.sp.kl.vec.gr. un 1.sp.kl.jaun.gr.
   
1.sp.kl.vec.gr. (vingrojums bez priekšmeta)
Vārds,UzvārdsDz.g.KlubsPilsētaTrenere
1Milana Korženkova2007LKSS 1LiepājaJ.Rieksta
2Adriana Serga2007LKSS 1LiepājaJ.Rieksta
3Darja Dubrovskaja2007LMVKRīgaN.Sidorova
4Amanda Rone2007LKSS 1LiepājaJ.Rieksta
5Daniela Hodoseviča200775.vsk. RīgaN.Kučinska
6Milena Semenčukova2007LKSS 1LiepājaJ.Rieksta
1.sp.kl.jaun.gr. (vingrojums bez priekšmeta)
7Ariana Guņko200875.vsk. RīgaN.Kučinska
8Anastasija Požaricka2008Jūrmalas SSJūrmalaO.Timofejeva
9Marieta Križanovska200875.vsk. RīgaN.Kučinska
10Milana Kolobanova200875.vsk. RīgaN.Kučinska
11Ksenija Ivanova2008Jūrmalas SSJūrmalaO.Timofejeva
12Miļena Šmeļova200875.vsk. RīgaN.Kučinska
13Darja Gončarova200875.vsk. RīgaN.Kučinska
14Poļina Kamanjana2008Jūrmalas SSJūrmalaO.Timofejeva
15Agata Skorohoda200875.vsk. RīgaN.Kučinska

10.55 – 11.30 - 2.sp.kl.vec.gr.
   

2.sp.kl.vec.gr. (vingrojums bez priekšmeta un ar priekšmetu pēc izvēles)
Vārds,UzvārdsDz.g.KlubsPilsētaTrenere
1Taisija Ševkova2006LKSS 1LiepājaJ.Rieksta
2Sofija Butko2006Jūrmalas SSJūrmalaO.Timofejeva
3Anna Petrova2005LKSS 1LiepājaJ.Rieksta
4Veronika Naumova2006VOC-JurmalaRīgaJ.Tihaja
5Tamila Matjaša2005LKSS 2LiepājaJ.Visocka
6Nikola Vasiljeva2006LKSS 1LiepājaT.Nikitina
7Marija Savkina2006LMVKRīgaN.Sidorova
8Sofija Murza2005LKSS 1LiepājaJ.Rieksta
9Patricija Pavļenko200675.vsk. RīgaN.Kučinska


11.30 – 12.30 - 2.sp.kl.jaun.gr.
   
2.sp.kl.jaun.gr. (vingrojums bez priekšmeta un ar priekšmetu pēc izvēles)
Vārds,UzvārdsDz.g.KlubsPilsētaTrenere
1Marija Kostjuka200775.vsk. RīgaN.Kučinska
2Marija Markus2007RVS/ArkadijaRīgaG.Marjina
3Anastasija Leonova2007VOC-JurmalaRīgaJ.Tihaja
4Viktorija Sita200775.vsk. RīgaN.Kučinska
5Valērija Boltramoviča2007Jūrmalas SSJūrmalaO.Timofejeva
6Milana Doskočinska200775.vsk. RīgaN.Kučinska
7Anfisa Solovjova2007LKSS 2LiepājaJ.Visocka
8Milāna Filatova2007Jūrmalas SSJūrmalaO.Timofejeva
9Viktorija Tašbulatova200775.vsk. RīgaN.Kučinska
10Jevgenija Golopjatova2007VOC-JurmalaRīgaJ.Tihaja
11Diāna Alandarenko2008LKSS 2LiepājaJ.Visocka
12Marija Kaļinina200775.vsk. RīgaN.Kučinska
13Lana Drozdecka-Staneviča2007RVS/ArkadijaRīgaG.Marjina
14Elizabete Tetere200775.vsk. RīgaN.Kučinska
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2015   Ср 4 Ноя 2015 - 22:35

12.30 – 13.30 - 3.sp.kl.vec.gr.
   
3.sp.kl.vec.gr. (vingrojums bez priekšmeta un ar apli)
Vārds,UzvārdsDz.g.KlubsPilsētaTrenere
1Vlada Osipova2005LKSS 1LiepājaJ.Rieksta
2Vlada Vinogradova2005Rīigas 96.vsk.RīgaO.Aļeksejeva
3Amanda Orlova2005LKSS 1LiepājaJ.Rieksta
4Jekaterina Popova200575.vsk. RīgaN.Kučinska
5Vlada Vladikina2005LKSS 2LiepājaJ.Visocka
6Viktorija Boikova2005VOC-JurmalaRīgaJ.Tihaja
7Sindija Linde2005LKSS 1LiepājaJ.Rieksta
8Karlīna Bunkše2005Ķekavas NSSĶekavaV.Mikitanova
9Veronika Asatrjana2005LKSS 1LiepājaJ.Rieksta
10Jekaterina Ivanova2005Rīigas 96.vsk.RīgaO.Aļeksejeva
11Olga Kuļbidjuka2005LKSS 1LiepājaJ.Rieksta
12Elizabete Saulkalna2005LKSS 2LiepājaJ.Visocka
13Alīne Leladze2005Rīigas 96.vsk.RīgaO.Aļeksejeva
14Milana Kaduka2005LKSS 1LiepājaJ.Rieksta


13.30 – 14.10 - 4.sp.kl.vec.gr.
   
4.sp.kl.vec.gr. (vingrojums ar apli un ar vālēm)
Vārds,UzvārdsDz.g.KlubsPilsētaTrenere
1Julija Naumova2004VOC-JurmalaRīgaJ.Tihaja
2Roza Kulakova2004LKSS 2LiepājaJ.Visocka
3Diana Valdiņa2004RVS/ArkadijaRīgaG.Marjina
4Milena Gnatčenko2004LKSS 1LiepājaJ.Rieksta
5Marija Starovoita2004VOC-JurmalaRīgaJ.Tihaja
6Megija Juraša2004RVSRīgaI.Vaivade
7Elza Bekmane2004Jūrmalas SSJūrmalaO.Timofejeva
8Aleksandra Kiopa2004Rīigas 96.vsk.RīgaO.Aļeksejeva
9Nikola Hvostova2004LKSS 1LiepājaT.Nikitina
10Viktorija Sergejeva2004VOC-JurmalaRīgaJ.Tihaja


14.10 – 15.00 - 3.sp.kl.jaun.gr.
   
3.sp.kl.jaun.gr. (vingrojums bez priekšmeta un ar apli)
Vārds,UzvārdsDz.g.KlubsPilsētaTrenere
1Marija Girinovič2006RVS/ArkadijaRīgaG.Marjina
2Anna Kamenska2006Jūrmalas SSJūrmalaO.Timofejeva
3Domenika Nikija Vovka2006Ķekavas NSSĶekavaV.Mikitanova
4Anastasija Kuzmina2006LKSS 2LiepājaJ.Visocka
5Elīza Valtere2006Jūrmalas SSJūrmalaO.Timofejeva
6Varvara Proščenko2006LKSS 1LiepājaJ.Rieksta
7Sofija Golubenkova2006Rīigas 96.vsk.RīgaO.Aļeksejeva
8Anastasija Sulojeva2006RVS/ArkadijaRīgaG.Marjina
9Henija Blūma2006LKSS 2LiepājaJ.Visocka
10Karina Plijeva2006Jūrmalas SSJūrmalaO.Timofejeva
11Nikola Macievska2006RVS/ArkadijaRīgaG.Marjina


15.00 – 15.50 – pārtraukums, apbalvošanas ceremonija


15.50 – 16.50 - 4.sp.kl.jaun.gr.
   
4.sp.kl.jaun.gr. (vingrojums ar apli un ar vālēm)
Vārds,UzvārdsDz.g.KlubsPilsētaTrenere
1Ortija Grīnberga2005RVSRīgaI.Vaivade
2Kitija Zārberga2005Jūrmalas SSJūrmalaO.Timofejeva
3Patrīcija Feldmane2005RVSRīgaŽ.Narkēviča
4Aleksa Opekunova2005LKSS 1LiepājaJ.Rieksta
5Jevgēnija Ozola2005Jūrmalas SSJūrmalaO.Timofejeva
6Elza Andersone2005RVS/ArkadijaRīgaG.Marjina
7Alika Bakuradze2005LKSS 1LiepājaT.Nikitina
8Adriana Visocka2005LKSS 2LiepājaJ.Visocka
9Emīlija Languša2005Jūrmalas SSJūrmalaO.Timofejeva
10Amanda Sniedze2005RVSRīgaŽ.Narkēviča
11Polina Račkovska2005LKSS 1LiepājaT.Nikitina
12Juliana Sakoviča200575.vsk. RīgaN.Kučinska
13Kamila Visocka2005LKSS 2LiepājaJ.Visocka
14Marta Vildere2005RVSRīgaI.Vaivade
15Valerija Burikova2005LKSS 2LiepājaJ.Visocka
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2015   Ср 4 Ноя 2015 - 22:37

16.50 – 17.40 - Senioru sporta klase
   
SENIOR (Vingrojums ar apli un ar vālēm)
Vārds,UzvārdsDz.g.KlubsPilsētaTrenere
1Anastasija Bizjajeva1998Jūrmalas SSJūrmalaN.Maculeviča
2Jana Lazareva1999RVSRīgaN.Sidorova
3Raiva Dombrovska1999RVS/ArkadijaRīgaG.Marjina
4Arīna Leina1999RVSRīgaN.Sidorova
5Elīna Zaika1999RVSRīgaI.Vaivade
6Jeļizaveta Fiļipova1999Jūrmalas SSJūrmalaN.Maculeviča
7Sofija Ņikitina1998LKSS 1LiepājaT.Nikitina
8Jekaterina Sidorova2000RVSRīgaN.Sidorova
9Katrīna Kurme1998RVSRīgaI.Vaivade
10Anna Lazareva1999RVSRīgaN.Sidorova


17.40 – 18.40 - 5.sp.kl.jaun.gr. un pre-juniori
   
5.sp.kl.jaun.gr. (vingrojums ar apli un ar bumbu)
Vārds,UzvārdsDz.g.KlubsPilsētaTrenere
1Anna Zinovjeva200475.vsk. RīgaN.Kučinska
2Anna – Marina Šuravina2004Jūrmalas SSJūrmalaO.Timofejeva
3Marija Orlova2005RVS/ArkadijaRīgaG.Marjina
4Marija Vasiļjeva200475.vsk. RīgaN.Kučinska
5Milāna – Melānija Smirniha2004Jūrmalas SSJūrmalaO.Timofejeva
6Arina Jevstafjeva200475.vsk. RīgaN.Kučinska
Pre-junior (vingrojums ar apli un ar bumbu)
7Ariana Antonova2003RVS/ArkadijaRīgaG.Marjina
8Evelīna Protasova2003Jūrmalas SSJūrmalaN.Maculeviča
9Alīna Kļimenko2003RVSRīgaN.Sidorova
10Ruta Rēzija Auzniece2003Ķekavas NSSĶekavaV.Mikitanova
11Darja Froļonoka200375.vsk. RīgaN.Kučinska
12Anastasija Ševčenko2003Rīigas 96.vsk.RīgaO.Aļeksejeva
13Evelīna Lune2003RVS/ArkadijaRīgaG.Marjina
14Diāna Kovaļenko2003RVSRīgaN.Sidorova


18.40 – 19.00 – pārtraukums


19.00 – 20.15 - Junioru sporta klase. A grupa.
   
JUNIORI A ( Vingrojums ar apli un ar bumbu )
Vārds,UzvārdsDz.g.KlubsPilsētaTrenere
1Jekaterina Lupinska2000RVSRīgaI.Vaivade
2Anastasija Džemo2001RVSRīgaN.Sidorova
3Dārija Lapiņa2002RVS/ArkadijaRīgaG.Marjina
4Milana Alferčika2002LKSS 1LiepājaV.Selivanova
5Elīna Vildere2001RVSRīgaI.Vaivade
6Tamara Lana Petrosjana2002RVSRīgaN.Sidorova
7Jurate Romanova2002RVS/ArkadijaRīgaG.Marjina
8Evelina Ivanova2003LKSS 1LiepājaT.Nikitina
9Kira Makarova2001RVSRīgaN.Sidorova
10Jelizaveta Mamaiko2002RVSRīgaI.Vaivade
11Ena - Daniela Ērciņa2003RVS/ArkadijaRīgaG.Marjina
12Jekaterina Djomina2002LKSS 1LiepājaT.Nikitina
13Valērija Baltrušuna2001RVSRīgaI.Vaivade
14Ērika Bogdanova2002RVSRīgaN.Sidorova
15Anastasija Alandarenko2003LKSS 2LiepājaJ.Visocka
16Alina Baklagina2002RVS/ArkadijaRīgaG.Marjina
17Jūlija Ustimenko2001RVSRīgaI.Vaivade
18Vanesa Vīndedze2002Ķekavas NSSĶekavaV.Mikitanova


20.15 - 21.30 - Junioru sporta klase. B grupa.
   
JUNIORI B (Vingrojums ar bumbu un ar vālēm)
Vārds,UzvārdsDz.g.KlubsPilsētaTrenere
1Dita Urpena2002Ķekavas NSSĶekavaE.Repke
2Elīna Ķuze2002RVSRīgaŽ.Narkēviča
3Valerija Spicina2001LKSS 1LiepājaJ.Rieksta
4Beāte Perova2001LKSS 2LiepājaJ.Visocka
5Alīse Deiča2001Rīigas 96.vsk.RīgaO.Aļeksejeva
6Luīze Sviķe2002Ķekavas NSSĶekavaV.Mikitanova
7Ksenija Gorelova2002LKSS 1LiepājaJ.Rieksta
8Kristine-Estere Brinkmane2001VOC-JurmalaRīgaJ.Tihaja
9Asja Bogdanova2002RVSRīgaN.Sidorova
10Viktorija Molokoviča2000LKSS 1LiepājaT.Nikitina
11Arnela Murugova2001Jūrmalas SSJūrmalaN.Maculeviča
12Angelīna Šerstņova2003LKSS 1LiepājaJ.Rieksta
13Evelīna Novikova2000Jūrmalas SSJūrmalaN.Maculeviča
14Marija Krasnova2002Ķekavas NSSĶekavaV.Mikitanova
15Linda Bubiere2002LKSS 1LiepājaJ.Rieksta
16Elizabete Paļonova2000RVS/ArkadijaRīgaG.Marjina
17Ieva Luīze Drava2003Ķekavas NSSĶekavaV.Mikitanova
18Jelizaveta Larina2001Rīigas 96.vsk.RīgaO.Aļeksejeva


21.45 – apbalvošanas ceremonija
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2015   Сб 14 Ноя 2015 - 21:54

21-22 ноября в Риге будет проходить Чемпионат Латвии (Latvijas čempionāts)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2015   Чт 19 Ноя 2015 - 10:28

Стартовый протокол Чемпионата Латвии 2015
Latvijas Republikas čempionāts pieaugušajiem un junioriem  mākslas vingrošanā 2015 



1 день - 21 ноября







Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2015   Чт 19 Ноя 2015 - 10:37



 
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2015   Чт 19 Ноя 2015 - 10:45




Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2015   Чт 19 Ноя 2015 - 10:51

2 день - 22 ноября



Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2015   Чт 19 Ноя 2015 - 10:59


Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2015   Чт 19 Ноя 2015 - 11:03


Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Victorius007

avatar

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-02-22

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2015   Пт 20 Ноя 2015 - 10:06

А где конкретно... т.е адресс можно?)

_________________
Youtube
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://www.youtube.com/channel/UCHe384KPn06i3lJZ_RkTytw
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2015   Пт 20 Ноя 2015 - 10:35

Victorius007 пишет:
А где конкретно... т.е адресс можно?)
Aizkraukles iela 14 (Teika)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Marija

avatar

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-08-31

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2015   Пт 20 Ноя 2015 - 12:03

А, разве не Ридзене, около памятника победы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2015   Пт 20 Ноя 2015 - 13:14

Marija пишет:
А, разве не Ридзене, около памятника победы?
О том, что соревнования будут на Тейке мне написала тренер Наталия Александровна Сидорова
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Victorius007

avatar

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-02-22

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2015   Пт 20 Ноя 2015 - 19:28

Буду снимать видео старшей групы (не всех) если кого интересует запись конкретной участницы - отпишите,видео будет добавлено на Ютуб - Клик
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://www.youtube.com/channel/UCHe384KPn06i3lJZ_RkTytw
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2015   Пт 27 Ноя 2015 - 8:41

Наши гимнастки уехали на соревнования в  Республику Беларусь.

На соревнованиях наш Клуб представляют следующие гимнастки:
Аня Лазарева
Эрика Богданова
Алина Клименко
Юлиана Сакович


Желаем им удачно выступить !
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2015   Пт 27 Ноя 2015 - 20:21

О происходящих в эти дни соревнованиях в Республике Беларусь:
Цитата :

27 ноября в столичном спорткомплексе профсоюзов «Спартак» стартует XXVII Международный турнир по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера СССР Ларисы Годиевой –
одной из основательниц этого вида спорта в Беларуси. В Минске соберутся грации из 8 стран.

Школа Годиевой давно считается своеобразным брэндом в мире художественной гимнастики. Здесь воспитали целую плеяду выдающихся спортсменок. И именно она в 1978 году под крылом профсоюзного спортивного общества «Спартак» стала первой в СССР специализированной школой по художественной гимнастике. Слава об этой кузнице гимнастических талантов гремела не только в Советском Союзе, но и во всем мире.

Да и сегодня школа не сдает своих позиций. Ее воспитанницы становятся победителями и призерами самых престижных планетарных и континентальных соревнований, в том числе чемпионатов мира и Олимпийских игр. Поэтому и турнир, посвященный памяти почетного мастера спорта, призера и чемпионки СССР, заслуженного тренера БССР и СССР легендарной Ларисы Германовны Годиевой пользуется особенной популярностью как среди гимнасток и тренеров, так и среди зрителей.
 
   
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2015   Пн 7 Дек 2015 - 8:43

Международные соревнования "Christmas Cup", Эстония
Стартовый протокол


Christmas Cup 11.12.2015
BUS from hotelBUS from sport hall
Judge Meeting11:00-12:0010:00
2008 younger (32gym)12:00-13:10

2007B level (19gym)13:15-14:00

2007A (7gym)14:05-14:40

Lunch for judges 14:45-15:30

Awarding Ceremony 2010/ 2009/ 2008/ 2007/ 15:00- 15:30

2006B (17gym)


I15:40-16:20

II16:25-17:05

2006A (10gym)


I17:10-18:00

2005B (21gym)


I18:10-19:00

II19:05-20:00

Awarding Ceremony 2006A/B, 2005B20:10-20:40
21:00
Christmas Cup 12.12.2015
BUS
Judge Meeting9:30-10:009:00
2003B (14gym)
8:00
I10:00-11:05

2004B (18gym)


I11:10-11:50

II11:55-12:35

2005A (11gym)


I12:40-13:25

2004A (19gym)


I13:30-14:15

II14:20-15:10

Lunch for judges 15:15-16:00

Awarding Ceremony 2005A, 2004A/B, 2003B15:15-15:45

2002 (1.apparatus) (24gym)16:00-17:0013:00
2001 (2.apparatus) (18gym)17:10-18:40

2000 (1.apparatus) (10gym)18:50-19:15

Senior (1.apparatus) (20gym)19:25-20:15
20:30
Christmas Cup 13.12.2014
BUS
Judge Meeting10:00-10:309:30
2003A (26gym)


I10:30-11:308:30
II11:35-12:30

Junior 2002 (2.apparatus)


I 12:40-13:40

II13:45-14:40

Awarding Ceremony 2003A, 2002 14:50-15:20

Lunch for judges14:40-15:30

Junior 2001(1.apparatus)
13:00
I15:30-16:10

2000 (2.apparatus)16:20-17:15

Senior (2.apparatus)


I 17:20-18:05

II18:15-19:00

GALA19:10-19:50

Awarding Ceremony Junior 2001-2000/ Senior 19:50-20:30
21:00




Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2015   Пн 7 Дек 2015 - 8:46


Christmas Cup 11.12.2015








ClubCountry
1Elizaveta Inshakova2010
RGClub GracijaLAT
2Vladislava Osipova2010
Federation rhythmic gymnastics Arkhangelsk regionRUS
3Maiia Kiiashchenko2009
MOFSOO«Крылья»RUS
4Juliana Pokrovska2009
RGClub GracijaLAT
5Irina Krotova2009
MOFSOO«Крылья»RUS
6Vile Sperskaite2009
Vilnius Gimnastikos AkademijaLTU







1Sofia Basalaeva2008BRussia, YaroslavlRUS
2Jelizaveta Gutenko2008BRVS/75.vsk.LAT
3Ivanda Kljavzer2008BJelgava Children and Youth Sports School/ SK Baltic FlowerLAT
4Dasa Gavrilova2008BVilnius Gimnastikos AkademijaLTU
5Sofia Gorbunova2008BTip-Top KlubEST
6Darja Manilkina2008BVK EleganceEST
7Mariin Viimsi2008BGraatsiaEST
8Carolina Reiska2008BSK NordEST
9Marija Zuravska2008BTip-Top KlubEST
10Milana Mihhina2008BGraatsiaEST
11Alisa Shilkova2008BRVS/75.vsk.LAT
12Jana Valtanen2008BVK EleganceEST
13Mila Batejeva2008BSK NordEST
14Sofia Revina2008BFederation rhythmic gymnastics Arkhangelsk regionRUS
15Sofya Shumakova2008BMOFSOO«Крылья»RUS
16Sofija Kolotilina2008BPskovRUS
17Amina Aleksandrovic2008BVilnius Gimnastikos AkademijaLTU







1Alina Yarosh2008APskovRUS
2Simona Osul2008AVK EleganceEST
3Milena Shmeljova2008ARVS/75.vsk.LAT
4Anna Korniljeva2008APskovRUS
5Diana Alandarenko2008ALiepajas KSSLAT
6Darja Goncharova2008ARVS/75.vsk.LAT
7Kornelija Lattysovic2008AVilnius Gimnastikos AkademijaLTU
8Yuliana Kilicheva2008AMOFSOO«Крылья»RUS
9Anastasija Ivanova2008AVK EleganceEST
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2015   Пн 7 Дек 2015 - 8:46







1Ksenija Minits2007BVK EleganceEST
2Loviise Tasa2007BSK NordEST
3Ekaterina Kramar2007BPskovRUS
4Nika Ševljuga2007BVK EleganceEST
5Getter-Laura Onkel2007BGraatsiaEST
6Viktorija Tashbulatova2007BRVS/75.vsk.LAT
7Maria Medvedeva2007BVK EleganceEST
8Ani Azarumjan2007BSK NordEST
9Aleksandra Kudrjavtseva2007BVK EleganceEST
10Adelina Trautmane2007BKNSS/BaložiLAT
11Marianna Molchanova2007BVladimirRUS
12Maria Savtsenko2007BVK EleganceEST
13Veronika-Bianka Bushueva2007BSK NordEST
14Alesja Semko2007BVK EleganceEST
15Marija Kostjuka2007BRVS/75.vsk.LAT
16Karolina Kotsalainen2007BSK NordEST
17Zlata Gubkina2007BPskovRUS
18Ilona Škljarova2007BVK EleganceEST
19Liubov Torbina2007BRussia, YaroslavlRUS












1Anfisa Solovjova2007ALiepajas KSSLAT
2Elizabete Tetere2007ARVS/75.vsk.LAT
3Sofija Poljakova2007AJelgava Children and Youth Sports School/ SK Baltic FlowerLAT
4Anette Vaher2007AVK EleganceEST
5Patrycja Slotvinska2007AVilniaus GimnastesLTU
6Milana Doskochinska2007ARVS/75.vsk.LAT
7Daria Druntsenko2007ATip-Top KlubEST
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2015   Пн 7 Дек 2015 - 8:48







1Zlata Karpovica2006AJelgava Children and Youth Sports School/ SK Baltic FlowerLAT
2Andre Surauciute2006AVilniaus GimnastesLTU
3Ņikola Jēkabsone2006AKNSS/BaložiLAT
4Sofia Goncharova2006AVladimirRUS
5Henija Bluma2006ALiepajas KSSLAT
6Emilia Djuba2006AVK EleganceEST
7Adriana Nosevic2006AVilniaus GimnastesLTU
8Alina Pertseva2006A
UKR
9Varvara Proshchenko2006ALiepaja LKSSLAT
10Angienska Siniavska2006AVilniaus GimnastesLTU


















1Jekaterina Blinova2006BSK NordEST
2Alisa Ponomarenko2006BJelgava Children and Youth Sports School/ SK Baltic FlowerLAT
3Lina Bloznelyte2006BVilniaus GimnastesLTU
4Marija Savkina2006BRVS/75.vsk.LAT
5Marija Fridrih2006BTukums Sports SchoolLAT
6Veronika Vazne2006BJelgava Children and Youth Sports School/ SK Baltic FlowerLAT
7Lotta Karola Tagapere2006BVK EleganceEST
8Odrija Gabriella Mille2006BRGClub GracijaLAT
9Aleksandra Nicole Jegorova2006BVK EleganceEST
10Taisiya Gavrilova2006BFederation rhythmic gymnastics Arkhangelsk regionRUS
11Daria Fetissova2006BSK NordEST
12Patricija Pavlenko2006BRVS/75.vsk.LAT
13Diana Levushkina2006BPskovRUS
14Kadri Reisner2006BSK NordEST
15Nikol Vasiljeva2006BLiepaja LKSSLAT
16Monika Pakalniskyte2006BVilniaus GimnastesLTU
17Laureen Laurisoo2006BVK EleganceEST
18Sofja Petrova 2006BPskovRUS
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2015   Пн 7 Дек 2015 - 8:51















1Kristiina Šaab2005BVK EleganceEST
2Jana Davydkina2005BTip-Top KlubEST
3Jekaterina Popova2005BRVS/75.vsk.LAT
4Michelle Käba2005BSK NordEST
5Vlada Vladikina2005BLiepajas KSSLAT
6Anastassia Tśusovljanova2005BSK NordEST
7Aljona Davõdova2005BTip-Top KlubEST
8Alisija Pokrovska2005BRGClub GracijaLAT
9Angelina Fraimovich2005BVladimirRUS
10Alika Bakuradze2005BLiepaja LKSSLAT
11Karina Inno2005BVK EleganceEST
12Mariia Sekacheva2005BRussia, YaroslavlRUS
13Adriana Visocka2005BLiepajas KSSLAT
14Katerina Orlova2005BJelgava Children and Youth Sports School/ SK Baltic FlowerLAT
15Aurēlija Hincenberga2005BKNSS/BaložiLAT
16Olga Kulbidiuk2005BLiepaja LKSSLAT
17Alina Perśtuk2005BSK NordEST
18Arina Savickaja2005BPskovRUS
19Sofiia Shaprun2005BVladimirRUS
20Sindija Linde2005BLiepaja LKSSLAT
21Sofja Samojlova2005BPskovRUS







1Polina Rachkovskaja2005ALiepaja LKSSLAT
2Juliana Sakovich2005ARVS/75.vsk.LAT
3Valerija Burikova2005ALiepajas KSSLAT
4Alisa Paju2005AVK EleganceEST
5Valerija Kuzmenko2005AJelgava Children and Youth Sports School/ SK Baltic FlowerLAT
6Patricija Volkova2005ATukums Sports SchoolLAT
7Paulina Jocyte2005AKlaipėdaLTU
8Ksenija Kravtšenko2005AVK EleganceEST
9Kristina Gajduk2005APskovRUS
10Sofija Treščenkina2005AKlaipėdaLTU
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2015   Пн 7 Дек 2015 - 8:51

1Annita Petrunina2004BTip-Top KlubEST
2Arina Draguņeviča2004BRGClub GracijaLAT
3Eliisbeth Lokk2004BGraatsiaEST
4Sofja Reshetova2004BRVS/75.vsk.LAT
5Jelizaveta Belozuba2004BJelgava Children and Youth Sports School/ SK Baltic FlowerLAT
6Anastasia Fatejeva2004BTip-Top KlubEST
7Laura Nadjoza2004BVK EleganceEST
8Tatjana Kudrjavceva2004BJelgava Children and Youth Sports School/ SK Baltic FlowerLAT
9Sheli Slavin2004BNika a-Poel Beer ShevaISR
10Alina Jermolajeva2004BJelgava Children and Youth Sports School/ SK Baltic FlowerLAT
11Veronika Strogonova2004BTukums Sports SchoolLAT
12Viktoria Novikova2004BPskovRUS
13Gerda Maria Antonova2004BVK EleganceEST
14Zanna Gulyaka2004B
UKR
15Sofija Pecjuha2004BRGClub GracijaLAT
16Elina Filatova2004BVK EleganceEST
17Kateryna Telegina2004BVilniaus GimnastesLTU
18Maria Tufljakova2004BVK EleganceEST












1Maria Serebrova2004ASK NordEST
2Elisabel Marciante2004AVK EleganceEST
3Darya Osipova2004AFederation rhythmic gymnastics Arkhangelsk regionRUS
4Dilana Kanger2004AGraatsiaEST
5Alina Drozdova2004ASK NordEST
6Katrina Zingule2004AJelgava Children and Youth Sports School/ SK Baltic FlowerLAT
7Jana Ašmenska2004AKNSS/BaložiLAT
8Polina Sementsova2004AVladimirRUS
9Jana Torgašova2004AVK EleganceEST
10Katerina Terehhova2004ASK NordEST
11Cristi Nazarenko2004ANika a-Poel Beer ShevaISR
12Polina Murashko2004ASK NordEST
13Sofya Lakova2004ARussia, YaroslavlRUS
14Anita Derjagina2004ASK NordEST
15Arina Jevstafjeva2004ARVS/75.vsk.LAT
16Alina Bakun2004ASK NordEST
17Aleksandra Grishina2004APskovRUS
18Victoria Sidorova2004AUOR №1RUS
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2015   

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Соревнования: какие, где, когда 2015

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Joo Se Hyuk (주세혁) South Korea, ЛУЧШИЙ,,,,Modern Defender
» НЕМНОГО О ШАХПОНГЕ
» Великая отечественная война - документальные фильмы и хроника
» << КОДЕКС ЧЕСТИ БАЙКЕРА >>
» "НОВАЯ ПОЧТА"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Наш клуб :: Соревнования: что, где, когда -