ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Наш Клуб

Последние темы
» Куплю-продам-отдам
автор Marija Ср 4 Окт 2017 - 14:48

» Летний лагерь 2017 (Мадоне)
автор Admin Вс 27 Авг 2017 - 10:50

» Наши гимнастки
автор Viktorija Чт 24 Авг 2017 - 13:00

» Соревнования: какие, где, когда 2016
автор Admin Пт 11 Авг 2017 - 12:24

» Поздравляем !!!
автор Ольга Чт 3 Авг 2017 - 23:06

» Латвийская юношеская Олимпиада 2017
автор Admin Пн 10 Июл 2017 - 15:17

» Новости с соревнований
автор Admin Пн 10 Июл 2017 - 14:57

» Summer Trophy 2017 (Italy) -
автор Admin Пт 7 Июл 2017 - 23:48

» «Super Bunny Cup» (Будапешт, Венгрия)
автор Admin Пт 5 Май 2017 - 19:25

» Соревнования: какие, где, когда 2017
автор Admin Пт 5 Май 2017 - 10:39


Поделиться | 
 

 Новости с соревнований

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Новости с соревнований    Ср 27 Авг 2014 - 13:54

Первое сообщение в теме :

Новости с соревнований

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net

АвторСообщение
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Пн 4 Апр 2016 - 20:53

Результаты Düsseldorf Cup 2016

Юлиана Сакович - 3 место
Маша Калинина - 3 место  

Лана Петросян:
2 место за упражнение с мячом    
5 место за упражнение с булавами  sunny
6 место в общем зачёте  sunny

Катя Сидорова:
1 место за упражнение с булавами  
3 место в общем зачёте  

Аня Лазарева:
4 место за упражнение с булавами sunny
6 место за упражнение с мячом sunny
6 место в общем зачёте sunny

В командном зачёте наши гимнастки заняли 3 место !!!  

Поздравляем !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Пт 22 Апр 2016 - 22:48

Latvijas Republikas kausa izcīņa mākslas vingrošanā
Чемпионат Латвии 2016

Результаты первого дня:

Сеньоры
 sunny
(в 4 видах)

Анна Лазарева  - 3 место
Екатерина Сидорова - 4 место
Арина Леин - 5 место
Яна Лазарева - 8 место  
Мария Клыкова - 11 место  


Юниоры  sunny
(пока в двух видах)

Эрика Богданова - 2 место
Лана Петросян - 4 место
Диана Коваленко - 7 место
Анастасия Джемо - 9 место
Кира Макарова - 12 место
Алина Клименко - 23 место
Дарья Фролёнок - 32 место



Результаты второго дня:

Финалы сеньорок:

Арина Леин  sunny
3 место за упражнения с лентой и булавами    
8 место за упражнение с мячом

Катя Сидорова
 sunny
4 место за упражнение с обручем
4 место

Анна Лазарева  sunny
5 место за упражнение с обручем
6 место за упражнение с мячом

Яна Лазарева  sunny
5 место за упражнение с мячом
6 место за упражнение с обручем

Юниоры:

(в 4 видах)

Эрика Богданова - 1 место  
Лана Петросян - 5 место
Кира Макарова - 7 место
Диана Коваленко -  8 место
Анастасия Джемо - 9 место
Дарья Фролёнок - 25 место
Алина Клименко - 35 место
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Пн 9 Май 2016 - 9:45

Поздравляем наших гимнасток  с успешным выступлением на соревнованиях 
"Pavasaris 2016"cheers

Особые поздравления вошедшим в шестёрку лучших! 



2004
Арину Евстафьеву - с золотой медалью!
Софью Решетову - с серебряной медалью!


2005 - IV сп.разряд
Екатерину Попову - с золотой медалью!  
Екатерину Иванову - с 5 местом!   sunny


2005 - V сп.разряд
Юлиану Сакович - с 5 местом!  sunny



2006 - III сп.р.
Патрицию Павленко - со 2 местом! 
Марию Савкину - с 5 местом!  sunny



Юниоры - С гр.
Асю Богданову - с 3 местом! 




2007 - III сп. р.
Марию Калинину - с золотой медалью!
Элизабету Тетере - с серебряной медалью! 
Милану Докочинскую - с 5 местом!  sunny


2007 - 2 сп.р.
Викторию Сыта - со 2 местом! 
Евгению Голопятову - с 4 местом!  sunny
Викторию Ташбулатову - с 6 местом!  sunny


2008 1 сп.р.
Эмилию Мамедову - со 2 местом! 


2008 2 сп.р.
Милену Шмелёву - с 1 местом! 
Дарью Гончарову - со 2 местом! 
Алису Шилкову - с 3 местом! 
Елизавету Гутенко - с 4 местом!  sunny
Кристину Джемо - с 6 местом!  sunny



2009 1 сп.р.
Софию Ванзович - с 3 местом! 
Алесю Калмакову - с 5 местом!  sunny




Новички 2007-2008
Анастасию Сысолятину - с 4 местом!  sunny


Новички 2009 
Алису Лебедеву - со 2 местом!
Анастаию Шкабиреву - с 4 местом!  sunny

Все результаты можно посмотреть тут:
http://iloverg.latvianforum.net/t125-topic#1802
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Сб 14 Май 2016 - 12:09

"Mazās zvaigznītes 2016" 


Результаты 1 дня

V сп.р, старшая гр.
(из 47 участниц)

Софья Решетова - 4 место  
Арина Евстафьева - 5 место  
Аня Зиновьева- 20 место sunny


IV сп.р., старшая гр. (из 40 участниц)
Екатерина Попова - 4 место  
Екатерина Иванова - 17 место  sunny


     
V сп.р., млад.гр. (из 19 участниц)

Юлиана Сакович - 4 место


2007 - III сп.р., млад.гр. (из 27 участниц)
Мария Калинина - 1 место    и спец.приз организаторов
Элизабете Тетере - 4 место  
Милана Доскачинская - 5 место  

PS... медалями награждали гимнасток, попавших в шестёрку лучших
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Сб 14 Май 2016 - 23:21

"Mazās zvaigznītes 2016"   
Результаты 2 дня

1 спорт.разряд, млад.гр. (из 28 участниц)
София Ванзович - 5 место
Алеся Калмакова - 10 место sunny


I спорт.разряд, старшая гр. (из 57 участниц)
Эмилия Мамедова - 3 место  


II спорт.разр., млад.гр. (из 35 участн.)
Милена Шмелёва - 1 место  
Алиса Шилкова - 2 место  
Дарья Гончарова - 3 место  
Елизавета Гутенко - 6 место  
Агата Скорохода - 9 место  sunny
Кристина Джемо - 10 место  sunny
Милана Колобанова - 12 место sunny
Ариана Гунько - 14 место sunny
Маргарита Королёва - 18 место sunny
Мариета Крижановская - 23 место sunny

II спор.разряд, старш.гр.  (54 участн.)
Виктория Сыта - 1 место  
Евгения Голопятова - 3 место  
Виктория  Ташбулатова - 4 место  
София Глухмане - 11 место  sunny
Дарья Дубровская - 18 место  sunny  
Даниела Ходосевич - 22 место  sunny


III спорт.разряд, старш.гр. (из 37 участниц)
Мария Савкина - 2 место  
Патриция Павленко - 6 место  
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Сб 21 Май 2016 - 23:54

Поздравляем наших гимнасток, успешно выступивших на соревнованиях в Тукумсе
"Baltija Puķe  2016"

Особые поздравления вошедшим в шестёрку лучших:


4 спорт.разряд
 Екатерину Попову с серебряной медалью !
 Екатерину Иванову с 5 местом!  sunny




3 сп.разряд (старш.гр.)
Патрицию Павленко с золотой медалью! 
Машу Савкину с  4 местом! sunny




2 спорт.разряд (старш.гр.)
Викторию Ташбулатову с золотой медалью! 
Викторию Сыта с серебряной медалью! 
Евгению Голопятову с бронзовой медалью! 
Марию Костюк с 5 местом!  sunny




2 сп.разряд, мл.гр.
Алису Шилкову с золотой медалью!   
Кристину Джемо с бронзовой медалью ! 
Елизавету Гутенко с  4 местом !   sunny
Маргариту Королёву с 5 местом!  sunny




1 сп.разряд, ст.гр.
Эмилию Мамедову с 4 местом!  sunny
Стефанию Стфецку с 6 местом!  sunny




Юниоры (С гр)
Асю Богданову с 5 местом! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Ср 25 Май 2016 - 15:24

Международный турнир юниорок "Sofia cup 2016"

Результаты Ланы Петросян: sunny
Обруч - 13,45
Скакалка - 13,45
Мяч - 13,6
Булавы - 13,55
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Вт 7 Июн 2016 - 21:00

Поздравляем гимнасток нашего Клуба, успешно выступивших на соревнованиях CITY OF WINDS CUP 2016! 

Особые поздравления гимнасткам, вошедшим в шестёрку лучших в общем зачёте:

Сеньоры А
Анна Лазарева - 3 место
Екатерина Сидорова - 5 место sunny


Сеньоры В
Мария Клыкова - 1 место


Юниоры 2001 А
Кира Макарова - 1 место
Анастасия Джемо - 5 место sunny


Юниоры 2002 А
Эрика Богданова - 1 место
Лана Петросян - 6 место  sunny


2004 В
Анна Зиновьева - 4 место sunny


2005 А
Юлиана Сакович - 2 место


2006 В
Мария Савкина - 4 место sunny


2007 А
Мария Калинина - 1 место


2007 В
Виктория Ташбулатова - 6 место sunny


2008 А
Дарья Гончарова - 2 место
Милена Шмелёва - 3 место
Алиса Шилкова - 4 место sunny
Кристина Джемо - 5 место sunny
Елизавета Гутенко- 6 место sunny


2009
София Ванзович - 5 место sunny


Поздравляем также всех гимнасток, завоевавших медали в отдельных видах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Вт 5 Июл 2016 - 12:28

Latvijas Olimpiāde 2016


Поздравляем наших гимнасток с успешным выступлением на Латвийской Олимпиаде!!!

Упражнение с мячом:
Кира Макарова - 3 место
Екатерина Сидорова - 4 место sunny
Аня и Яна Лазаревы - разделили 5 и 6 место sunny

Лента:
Арина Леин - 3 место
Анна Лазарева - 5 место sunny
Екатерина Сидорова - 6 место sunny
Яна Лазарева - 7 место sunny

Мяч:
Арна Леин - 3 место
Екатерина Сидорова - 5 место sunny
Анна Лазарева - 6 место sunny
Яна Лазарева - 8 место sunny

Булавы:
Анна Лазарева - 3 место
Арина Леин - 4 место sunny
Яна Лазарева - 5 место sunny

Результаты обоих дней здесь :
http://iloverg.latvianforum.net/t131-topic#1942



Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Ср 19 Окт 2016 - 11:55

Чемпионат Риги по художественной гимнастике 2016
(15-16 октября)

Юниоры
(4 вида, 66 участниц):

Эрика Богданова -  3 место  
Диана Коваленко - 12 место
Арина Евстафьева - 14 место
Софья Решетова - 19 место
Дарья Фролёнок - 23 место
Никола Иванауска - 24 место
Лана Петросян - 38 место
Алина Клименко - 53 место

Сеньоры:
(4 вида, 16 участниц)

Арина Леин - 3 место  


Групповые упражнения:

Наша юниорская команда среди 6 команд заняла 2 место!  
(Состав: Лана Петросян, Диана Коваленко, Алина Клименко, Анна Зиновьева, Никола Иванауска)

Команда наших сеньорок заняла 1 место!  
(Состав: Екатерина Сидорова, Анастасия Джемо, Вероника Груздева, Яна Лазарева, Анна Лазарева)

Поздравляем наших гимнасток и тренеров!


Все результаты:
http://iloverg.latvianforum.net/t133-topic#1985
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Ср 2 Ноя 2016 - 11:22

Поздравляем гимнасток нашего Клуба с успешным выступлением на соревнованиях Rudens 2016!
Особые поздравления гимнасткам, вошедшим в шестёрку лучших!


Юниоры С гр.
Асю Богданову с 1 местом!

V сп.разряд (2005 г.р. и младше)
Юлиану Сакович с 4 местом! 
Екатерину Попову с 6 местом! (и с дебютом в V сп.разряде)


III сп.разряд (2006г.р и старше)
Марию Савкину с 1 местом!
Патрицию Павленко со 2 местом!


III сп.разряд (2007г.р и младше)
Марию Калинину с 1 местом!
Милану Доскочинскую с 3 местом!


II сп.разряд (2008 и младше)
Алису Шилкову с 1 местом!
Милену Шмелёву со 2 местом!
Дарью Гончарову с 3 местом!
Милану Колобанову с 5 местом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Вт 8 Ноя 2016 - 9:43

Результаты групповых соревнований Vingro visi:


Юниоры (RVS) за упражнение с булавами - 2 место  
(С.Решетова, Д.Фролёнок, А.Зиновьева, А.Клименко, Д.Коваленко, Н.Иванауска)


Команда V сп.разряда (RVS) - 3 место за упражнение с лентами
(Ю.Сакович, Е.Попова, П.Фелдмане, К. Зарберга, Е.Иванова)


Команда III сп.разряда (RVS) - 1 место за упражнение со скакалками
(M.Kaļiņina, M.Savkina, P.Pavļenko, M.Doskočinska, E.Tetere)



За упражнение с обручами:

Команда II сп.разряда (75 шк.-I) - 1 место  
(В.Ташбулатова, В.Сыта, М.Костюк, Д.Ходосевич, Е.Голопятова, М.Шмелёва)

Команда II сп.разряда ((75 шк.-II)- 2 место  
(В.Гончарова, М.Колобанова, А.Гунько, М.Крыжиновская, А.Скорохода)

Команда II сп.разряда (RVS-1) - 4 место  sunny
(Д.Дубровская, М.Королёва, М.Трейлиха, Виноградова, Е.Мамедова)

Команда II сп.разряда (RVS-II) - 6 место  sunny
(Е.Гутенко, А.Шилкова, К.Джемо,С.Ванзович, А.Калмакова)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Вт 15 Ноя 2016 - 13:37

Чемпионат Латвии 2016


Поздравляем наших гимнасток с успешным выступлением !!!



Групповые упражнения

Синьорки (3 мяча+2скакалки и  5 обручей) -  1 место 
(Е.Сидорова, А.Лазарева, Я.Лазарева, В.Груздева, А.Джемо)

Юниорки (булавы) — 1 место 
(Д.Фролёнок, С.Решетова, А.Зиновьева, Н.Иванауска, А.Клименко, Д.Коваленко)  

Команда V сп.разряда (ленты) — 3 место 
(Ю.Сакович, Е.Попова, К.Зарберга, П.Фелдмане, Е.Иванова)



Индивидуальные выступления

Юниоры:
Эрика Богданова — 1 место 
Арина Евстафьева — 13 место
Никола Иванауска — 15 место
Дарья Фролёнок — 16 место
Софья Решетова — 20 место
Диана Коваленко — 22 место
Лана Петросян — 27 место
Алина Клименко — 31 место
Анна Зиновьева — 45 место


Синьоры. Результаты финала:
Арина Леин — 3 место 
Кира Макарова — 4 место  sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Пн 13 Фев 2017 - 8:33

Поздравляем наших гимнасток с успешными выступлениями в Эстонии! Особые поздравления гимнасткам, вошедшим в шестёрку лучших!

Christmas Cup 2016 (11-12.122016) - Таллинн

Юниорская команда, групповое - былавы - 3 место

Кира Макарова:
булавы - 2 место 
обруч - 2 место 
в общем зачёте - 2 место 


Николь Иванауска:
обруч - 2 место 
в общем зачёте - 3 место 


Юлиана Сакович:
обруч -1 место 
мяч - 2 место 
в общем зачёте - 1 место 


Катя Попова:
мяч - 2  место 
в общем зачёте - 2 место 


Кития Зарберга:
мяч - 3 место 


Патриция Фелдмане:
мяч - 1 место 
обруч - 1 место 
в общем зачёте - 1 место 


Патриция Павленко:
бп - 2 место 
обруч - 2 место 
в общем зачёте - 2 место 



Мария Савкина:
скакалка - 2 место 
в общем зачёте - 5 место   sunny


Алиса Шилкова:
бп - 3 место 
обруч - 2 место
в общем зачёте - 2 место 


Милена Шмелёва:
обруч - 3 место 
в общем зачёте - 6 место  sunny


Гончарова Дарья:
обруч - 5 место  sunny


Арианна Гунько - 2 место (бп) 
Милана Колобанова - 4 место (бп)  sunny
Ванзович София - 2 место (бп) 
Шкабирева Анастасия - 2 место (бп) 
Лебедева Алиса - 4 место (бп)   sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Пн 13 Фев 2017 - 8:49

Kuldne Karikas 2017 (04-05.02.2017) - Таллинн
Все результаты тут: Kuldne Karikas 2017

Поздравляем!!!      
Особые поздравления гимнасткам, вошедшим в шестёрку лучших в общем зачёте и тройку - по предметам:
Лана Петросян:
обруч - 2 место
мяч - 3 место
в общем зачёте - 5 место

Диана Коваленко:
в общем зачёте - 6 место

Алина Клименко:
булавы - 2 место
мяч - 1 место
в общем зачёте - 2 место

Патриция Фелдмане:
мяч - 1 место
булавы - 1 место
в общем зачёте - 1 место

Катя Попова:
обруч - 3 место

Виктория Ташбулатова:
бп - 5 место
обруч - 1 место
в общем зачёте - 1 место

Виктория Сыта:
обруч - 2 место

Силиня Диана:
обруч - место
в общем зачёте - 3 место

Шилкова Алиса:
бп - 3 место
обруч - 2 место
в общем зачёте - 3 место

Шмелёва Милена:
в общем зачёте - 6 место

Ванзович София:
обруч - 1 место
в общем зачёте - 2 место

Калмакова Алеся - 2 место (бп)


Ася Богданова - 1 место (обруч)

Алина Мендельсоне - 1 место
Эвелина Мотова - 2 место


PS--- всех результатов С группы, к сожелению, нет. Если у кого-то есть - пришлите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Пн 13 Фев 2017 - 9:03

MISS VALENTINE 2017 (09.02-12.02.2017) - Тарту

Все результаты тут: MISS VALENTINE 2017

Поздравляем команду наших сеньорок с 3 местом в финале групповых упражнений !!!   cheers

Наша юниорская команда (булавы) заняла 8 место из 16 команд  sunny

Эрика Богданова:
финал - булавы - 3 место 

Арина Леин:
обруч - 1 место 
мяч - 2 место 
булавы - 3 место 
лента - 1 место 
в общем зачёте - 1 место 
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Чт 16 Мар 2017 - 11:41

Starptautiskās sacensības “Baltic Flower 2017”
Результаты: http://www.rgform.eu/result.php?id_prop=214

Особые поздравления нашим гимнасткам, вошедшим в шестёрку лучших!
Алису Шилкову с 1 местом!  
Эрику Богданову со 2 местом!  
Диану Марту Силиню со 2 местом!  
Елизавету Гутенко с 3 местом!  
Милену Шмелёву с 3 местом!  
Дарью Гончарову с 4 местом!
Арину Леин с 4 местом!
Патрицию Павленко с 4 местом!
Элизабету Тетере с 4 местом!
Патрицию Фелдмане с 4 местом!
Ванзович Софию с 5 местом!
Юлиану Сакович с 5 местом!
Викторию Ташбулатову с 6 местом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Чт 16 Мар 2017 - 11:41



International RG Tournament "Baltic Hoop 2017"
International RG Tournament "L.Kachkalda Memorial Cup"


Поздравляем наших гимнасток с успешным выступлением!
Особые поздравления нашим сеньоркам, завоевавшим три золотые медали !!!
Поздравляем также наших юниорок с 3 местом!
Арину Леин с титулом "Мисс зрительских симпатий"! sunny

результаты: http://www.baltijasaplis.lv/index.php/ru/results-2017.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Вт 21 Мар 2017 - 10:03

Deriugina Cup 2017

Поздравляем команду наших сеньорок прекрасно выступивших в групповых соревнованиях в Киеве и завоевавших целый комлект медалей !!! Гордимся! sunny

Машу Калинину со 2 местом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Пт 21 Апр 2017 - 13:50

5th Cup International RG Tournament «Super Bunny Cup» (Будапешт, Венгрия)

Поздравляем наших гимнасток с прекрасными результатами в соревнованиях в Венгрии !!!

Алину Клименко с 1 местом!
Асю Богданову с 1 местом!
Дашу Фролёнок с 1 местом!

Катю Попову с 1 местом!
Юлиану Сакович с 1 местом!
Катю Иванову с 1 местом!
Китию Зарбергу со 2 местом!
Патрицию Фелдмане с 3 местом!

Милену Шмелёву с 1 местом!
Мариету Крыжановскую с 1 местом!
Даниелу Ходосевич с 1 местом!
Элизабету Тетере со 2 местом!
Марту Силиню со 2 местом!
Вику Ташбулатову со 2 местом!
Евгению Голопятову с 3 местом!

Поздравляем команду, выступавшую с обручами с 1 местом!
(Ташбулатова, Тетере, Шмелёва, Голопятова, Ходосевич)

Команду 5 сп.разряда, выступавшую с лентами со 2 местом!
(Сакович, Попова, Зарберга, Фелдмане, Иванова)




Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Пт 7 Июл 2017 - 21:25

В конце июля гимнастки нашего Клуба участвовали в международных соревнованиях в Италии
Summer Trophy 2017

Поздравляем всех с успешными выступлениями!  sunny  sunny  sunny

Лана Петросян:
мяч - 3 место  
булавы - 2 место  
обруч - 4 место  
в общем зачёте - 2 место  


Екатерина Попова:
обруч - 1 место  
w/a - 1 место  
в общем зачёте - 1 место  


Екатерина Иванова:
обруч - 2 место  
w/a - 3 место  
в общем зачёте - 2 место  


Патриция Фелдмане:
обруч - 1 место  
мяч - 3 место  
булавы  - 4 место  
в общем зачёте - 3 место  


Мария Савкина:
булавы - 1 место  
w/a - 4 место  
в общем зачёте - 2 место  


Дарья Дубровская:
обруч - 2 место  
w/a -7 место
в общем зачёте - 6 место


Марта Силиня:
обруч - 1 место  
w/a - 3 место  
в общем зачёте - 1 место  


Катрина Христофорова:
мяч - 3 место  
w/a - 6 место
в общем зачёте - 4 место


Мариана Дубровская:
w/a - 3 место   и титул "Miss Smile"  sunny


Кристина Христофорова:
титул "Miss Star" sunny

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Сб 8 Июл 2017 - 23:21

LATVIJAS JAUNATNES OLIMPIADE

Поздравляем наших гимнасток, вышедших в Финал!  cheers  cheers  cheers

Желаем нашим девочкам завтра удачно выступить !

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Сб 8 Июл 2017 - 23:24

Результаты первого дня Олимпиады:




Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Пн 10 Июл 2017 - 14:57

Поздравляем наших гимнасток с успешным выступлением на Латвийской юношеской Олимпиаде 2017!

Результаты первого дня (в 4 видах):

Эрика Богданова - 1 место  
Арина Евстафьева - 6 место
Юлиана Сакович - 9 место
Дарья Фролёнок - 10 место

Финалы:

булавы:
Эрика Богданова - 2 место  
Юлиана Сакович - 3 место  
Лана Петросян - 5 место  sunny

обруч:
Эрика Богданова - 1 место  
Юлиана Сакович - 3 место  
Арина Евстафьева - 6 место  sunny

мяч:
Эрика Богданова - 2 место  

лента:
Эрика Богданова - 3 место  
Лана Петросян - 5 место  sunny

Нашу юнирскую команду поздравляем с 1 местом !
(Арину Евстафьеву, Диану Коваленко, Дашу Фролёнок, Соню Решетову, Нику Иванауску)

Особые поздравления Юлиане Сакович с успешным вхождением в юниоры, а также нашим гимнасткам, получившим звания "Кандидата мастера спорта" и "Мастера спорта"






Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новости с соревнований

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Наш клуб :: Новости с соревнований-