ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Наш Клуб

Последние темы
» Соревнования: какие, где, когда 2016
автор Admin Пт 11 Авг 2017 - 12:24

» Поздравляем !!!
автор Ольга Чт 3 Авг 2017 - 23:06

» Летний лагерь 2017 (Мадоне)
автор Admin Вт 25 Июл 2017 - 17:07

» Латвийская юношеская Олимпиада 2017
автор Admin Пн 10 Июл 2017 - 15:17

» Новости с соревнований
автор Admin Пн 10 Июл 2017 - 14:57

» Summer Trophy 2017 (Italy) -
автор Admin Пт 7 Июл 2017 - 23:48

» «Super Bunny Cup» (Будапешт, Венгрия)
автор Admin Пт 5 Май 2017 - 19:25

» Соревнования: какие, где, когда 2017
автор Admin Пт 5 Май 2017 - 10:39

» Deriugina Cup 2017
автор Admin Вт 21 Мар 2017 - 10:26

» Куплю-продам-отдам
автор Napmarys Вс 29 Янв 2017 - 20:11


Поделиться | 
 

 Новости с соревнований

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Новости с соревнований    Ср 27 Авг 2014 - 13:54

Первое сообщение в теме :

Новости с соревнований

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net

АвторСообщение
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Вт 3 Ноя 2015 - 9:05

Поздравляем наших гимнасток, успешно выступивших на соревнованиях Vingro visi



Поздравляем с 1 местом
Алису Шилкову
Милену Шмелёву
Юлиану Сакович
Асю Богданову


Поздравляем со 2 местом

Софию Ванзович
Елизавету Гутенко
Мариету Крижановскую
Патрицию Павленко
Милану Доскочинскую
Кристину Бобрик


С 3 местом поздравляем
Марию Савкину
Марию Калинину

sunny
Кристину Джемо с 4 местом!
Агату Скорохода с 4 местом!
Арину Евстафьеву с 4 местом!
Маргариту Королёву с 5 местом!
Софью Решетову с 6 местом!
Катрину Христофорову с 6 местом!

PS... напишите, если кого-то пропустили! У меня нет всех результатов
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Вт 3 Ноя 2015 - 9:53

Поздравляем также наших гимнасток, успешно выступивших  в групповых соревнованиях!

1 спортивный разряд
Команду LMVK (Гутенко, Шилкова, Джемо, Ванзович, Колмакова, Королева) с 1 местом!


2 спортивный разряд
1-ю команду 75 школы (Костюк, Доскочинская, Ташбулатова, Тетере, Сыта, Шмелёва) с 1 местом!  
1-ю команду LMVK (Глухмане, Дубровская, Ларионова, Треилиха, Виноградова, Мамедова) с 3 местом!


Команду 4-го спортивного разряда (Ю.Сакович, Е.Попова, П.Павленко, М.Савкина, М.Калинина) с 1 местом!  


Команду юниорок (Клыкова, Макарова, Джемо, Петросян, Богданова) с 1 местом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Вс 8 Ноя 2015 - 13:04

Поздравляем наших гимнасток с успешыми выступлениями на соревнованиях в  Лиепае -
Liepājas pilsētas atklātais čempionāts 2015


Особые поздравления вошедшим в шестёрку лучших!

Начинающие 2009-2010
Софию Ванзович 1 местом!
Алесю Калмакову с 5 местом! sunny

Начинающие 2008-2007
Елизавету Гутенко с 1 местом!  
Алису Шилкову со 2 местом!  
Кристину Джемо с 3 местом!  
Маргариту Королёву с 4 местом!  sunny
Эмилию Мамедову с 6 местом!  sunny


1 спортивный разряд
jaun.gr.
Милену Шмелёву с 1 местом! 
Дарью Гончарову со 2 местом! 
Милану Колобанову с 3 местом!   
Мариету Крижановскую с 4 местом!  sunny
Агату Скорохода с 5 местом!  sunny


1 спортивный разряд
vec.gr.
Даниелу Ходосевич с 1 местом! 
Дарью Дубровскую с 6 местом!  sunny


2 спортивный разряд 
jaun.gr.
Марию Калинину с 1 местом! 
Милану Доскочинскую с 3 местом! 
Элизабету Тетере с 6 местом!  sunny


2 спортивный разряд
vec.gr.
Марию Савкину со 2 местом! 
Патрицию Павленко с 3 местом! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Вс 8 Ноя 2015 - 13:11

3 спортивный разряд
 Екатерину Попову с 3 местом!  


4 спортивный разряд
Юлиану Сакович со  2 местом!  


5 спортивный разряд
Арину Евстафьеву с 1 местом! 
Аню Зиновьеву со 2 местом! 
Машу Васильеву с 5 местом!  sunny


Пре-юниоры
Диану Коваленко с 1 местом! 
Дашу Фролёнок с 3 местом! 
Алину Клименко с 4 местом!  sunny


Юниоры
Эрику Богданову с 1 местом! 
Киру Макарову со 2 местом! 


Сениоры
Арину Леин со 2 местом! 
Катю Сидорову с 3 местом! 
Аню Лазареву с 4 местом!  sunny
Яну Лазареву с 5 местом!  sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Сб 21 Ноя 2015 - 20:35

Latvijas Republikas čempionāts pieaugušajiem un junioriem 2015


Наши синьоры - в общем зачёте:


Арина Леин - 2 место
Екатерина Сидорова - 5 место
Анна Лазарева - 8 место
Яна Лазарева - 9 место
Мария Клыкова - 15 место

Завтра Финал у синьорок! Юниоры завтра выступают два вида (мяч, булавы). Выступают также наши групповички. Всем выступающим завтра - удачи!
Держим кулаки !!!   sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Aleksandrs



Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-08-30

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Вс 22 Ноя 2015 - 20:12

[img][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Aleksandrs



Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-08-30

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Вс 22 Ноя 2015 - 20:13

[img][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Aleksandrs



Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-08-30

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Вс 22 Ноя 2015 - 20:14

[img][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ольга
Модератор
avatar

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-09-06

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Вс 22 Ноя 2015 - 21:04

Поздравляем наших гимнасток с отличными результатами на Чемпионате Латвии 2015! ( Latvijas Republikas čempionāts 2015) Особые поздравления вошедшим в 6-у лучших:


Юниоры:
Эрику Богданову с 1 местом!
Лану Петросян с 6 местом! sunny

Поздравляем также команду наших юниорок, занявших 1 место в групповых соревнованиях с булавами!

Синьоры:
Арину Леин со 2 местом!
Анну Лазареву с 5 местом! sunny
Екатерину Сидорову с 6 местом! sunny

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Ср 9 Дек 2015 - 9:06

Поздравляем наших гимнасток, успешно выступивших на соревнованиях в Республике Беларусь и Литве!

Беларусь
Алину Клименко - с 4 местом! sunny
Юлиану Сакович - с 6 местом! sunny
(данные будут дополнены. нет пока информации о результатах всех девочек)


Литва
Элизабету Тетере — со 2 местом! 
Милену Шмелёву — со 2 местом! 
Агату Скороходу — с 4 местом!  sunny
Викторию Сыта — с 4 местом!  sunny 
Мариету Крижановскую — с 6 местом! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Вс 13 Дек 2015 - 14:52

Сhristmas cup 2015
(Таллинн, Эстония)


Результаты 1 дня соревнований




2005 B

Екатерина Попова:
Золото за упражнение с булавами 
Серебро за упражнение без предмета 
2 место в общем зачёте 


2006 B
Мария Савкина: 
Бронза за упражнение с обручем 
4 место в общем зачёте

Патриция Павленко:
 6 место в общем зачёте


2007 B
Мария Костюк - 3 место 
Виктория Ташбулатова - 8 место


2007 A

Елизабете Тетере:
3 место в общем зачёте  
серебро за упражнение без предмета   


Милана Доскочинская:
4 место в общем зачёте
бронза за обруч   


2008 B
Алиса Шилкова - 1 место 
Елизавета Гутенко - 5 место


2008 A 

Дарья Гончарова - 4 место
Милена Шмелёва - 5 место
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Вс 13 Дек 2015 - 15:10

Результаты 2 дня соревнований



2005 A

Юлиана Сакович:
Серебро за упражнение с  булавами 
9 место в общем зачёте

2004 B

Соня Решетова:
Серебро за упражнение со скакалкой 
Серебро за упражнение с мячом 
6 место в общем зачёте

2004 A

Арина Евстафьева:
Бронза за упражнение с обручем 
Серебро за упражнение с мячом 
6 место в общем зачёте

2003 B

Дария Фролёнок:
Золото за упражнение с обручем 
Золото за упражнение с мячом   
1 место в общем зачёте 

Алина Клименко:
Бронза за упражнение с булавами
Бронза за упражнение с обручем
3 место в общем зачёте



Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Вс 13 Дек 2015 - 15:26

Результаты 3 дня соревнований

2002

Эрика Богданова:
Золото за упражнение с обручем 
Золото за упражнение с булавами 
Серебро за упражнение с мячом 
1 место в общем зачёте 

2003 A

Диана Коваленко - 9 место в общем зачёте




Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Пн 14 Дек 2015 - 13:07

2001

Кира Макарова:
Бронза за упражнение с обручем  
Бронза за упражнение с булавами  
6 место в общем зачете.

2000

Екатерина Сидорова:

Золото за упражнение с обручем 
Серебро за упражнение с булавами 
Золото за упражнение с лентой 
2 место в общем зачете 

Синьоры

Яна Лазарева - 6 место в общем зачете
Анна Лазарева - 10 место в общем зачете
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Ср 23 Дек 2015 - 12:26

Поздравляем наших гимнасток с отличным выступлением на соревнованиях "Ziemassvētku prieki 2015"!

Результаты:


Групповые соревнования:

1 спорт.разряд
1 команда LMVK - 2 место 
2 команда LMVK - 4 место
3 команда LMVK - 6 место

2 спорт.разряд
1 команда 75 шк. - 1 место 
2 команда 75 шк. - 4 место
2 команда LMVK - 5 место
1 команда LMVK - 6 место

Индивидуальные:

2008 (1 сп.р.)
Милена Шмелёва — 1 место 
Агата Скорохода — 2 место 
Мариета Крижановская — 3 место 
Дарья Гончарова — 4 место
Ариана Гунько — 10 место
Милана Колобанова — 17 место

2007 (2 сп.р.)
Мария Калинина — 1 место 
Милана Доскочинская — 2 место 
Элизабете Тетере — 9 место
Виктория Ташбулатова — 11 место
Мария Костюк — 16 место
Виктория Сыта — 17 место

2006 (2 сп.р.)
Патриция Павленко — 2 место 
Мария Савкина — 6 место
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Ср 23 Дек 2015 - 12:29

2005 (3 сп.р.)
Екатерина Попова — 3 место 

2005 (4 сп.р.)
Юлиана Сакович — 1 место 

2004 (5 сп.р.)
Арина Евстафьева - 2 место 
Софья Решетова — 8 место 
Анна Зиновьева — 13 место

Среди всех юниоров:
Эрика Богданова — 2 место 
Лана Петросян — 5 место
Диана Коваленко — 7 место
Анастасия Джемо — 8 место
Кира Макарова — 11 место
Алина Клименко — 12 место

Юниоры среди своего года:

2003
Диана Коваленко — 1 место 
Алина Клименко — 2 место 

2002
Эрика Богданова — 2 место 
Лана Петросян — 4 место

2001
Анастасия Джемо — 2 место 
Кира Макарова — 4 место


Синьоры:
Екатерина Сидорова — 2 место 
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Вс 24 Янв 2016 - 12:50

“Sniegpārsliņu kauss 2016”


Результаты первого дня соревнований:

1 спортивный разряд
sunny
София Ванзович - 6 место
Алесся Калмакова - 8 место



Юниоры:

Лана Петросян - 5 место sunny
Анастасия Джемо - 11 место среди всех юниоров и 3 место среди гимнасток своего года      

Поздравляем девочек с отличным выступлением!




Отдельное поздравление Лане Петросян ! Вчера она получила удостоверение кандидата в мастера спорта !!!  flower  flower  flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Чт 28 Янв 2016 - 19:05

“Sniegpārsliņu kauss 2016”


Результаты второго дня соревнований:

Юниоры - C группа
Кристина Бобрик — 1 место  
Ася Богданова — 3 место  


1 спортивный разряд, старшая группа
Элизабете Дайлиде — 14 место
Стефания Стафецка — 18 место
Алина Демешко — 25 место  
Мария Саприкова — 26 место


2 спортивный разряд, младшая группа
Кристина Джемо — 1 место  
Алиса Шилкова - 3 место  
Елизавета Гутенко — 4 место  sunny


2 спортивный разряд, старшая группа

Дарья Дубровская — 20 место
Ксения Юдре - 16 место
Елизавета Виноградова — 21/22  место
Милана Фролова — 21/22 место
Катрина Христофорова — 23/24 место
Магдалена Трейлиха — 30/31 место
Алиса Плауде - 32 место



4 спортивный разряд, старшая группа

Екатерина Попова — 5 место  sunny


Синьоры

Екатерина Сидорова — 1 место  
Аня Лазарева — 4 место  sunny
Яна Лазарева — 6 место  sunny

Особые поздравления гимнасткам, вошедшим в шестёрку лучших, а также от всей Души

Поздравляем Аню и Яну с присвоением звания Мастера Спорта по художественной гимнастике!
flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Пн 1 Фев 2016 - 14:06

Результаты выступления наших гимнасток на международных соревнованиях
"Baltic flower 2015”:

2 спорт.разряд, младшая гр.
Милена Шмелёва - 2 место  
Дарья Гончарова - 3 место  
Агата Скорохода - 4 место  sunny
Мариета Крижановская - 6 место  sunny
Милана Колобанова - 7 место Smile
Ариана Гунько - 9 место Smile


2 спорт.разряд, старшая гр.
Виктория Ташбулатова - 2 место
Виктория Сыта - 5 место sunny
Даниела Ходосевич - 6 место sunny
Мария Костюк - 7 место Smile


3 спортивный разряд, старшая гр.
Патриция Павленко - 6 место sunny


3 спорт.разряд, младшая гр.
Милана Доскочинская - 1 место  
Мария Калинина - 5 место  sunny
Элизабете Тетере - 8 место Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Пн 1 Фев 2016 - 14:15

4 спорт.разряд, старшая гр.
Екатерина Попова - 6 место  sunny


5 спорт.разряд, младшая гр.

Юлиана Сакович - 3 место  


Пре-юниоры (2004)
Арина Евстафьева - 6 место  sunny
Маша Васильева - 8 место
София Решетова - 17 место

Юниоры (2003 B)
Дарья Фролёнок - 4 место  sunny

Юниоры А (2001)
Кира Макарова - 2 место  


Юниоры А (2002)
Эрика Богданова 3 место
Лана Петросян - 11 место


Синьоры
Екатерина Сидорова - 2 место  
Маша Клыкова - 17 место


Поздравляем наших гимнасток с успешным выступлением!
Особые поздравления вошедшим в шестёрку лучших!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Вт 9 Фев 2016 - 10:49

Поздравляем наших гимнасток с успешным выступлением на Чемпионате Риги 2016 !
Особые поздравления вошедшим в шестёрку лучших!

Машу Калинину с 3 местом!  
Милану Доскочинскую с 5 местом!  sunny
Элизабету Тетере с 6 местом!  sunny



Екатерину Попову с 3 местом!  
Арину Евстафьеву со 2 местом!  
Юлиану Сакович с 5 местом!  sunny
Машу Васильеву с 6 местом!  sunny


      

Результаты соревнований: 
http://iloverg.latvianforum.net/t116-topic#1674
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Вт 9 Фев 2016 - 10:57

Результаты командных соревнований:

1 команда LMVK (1cп.разряд) заняла 1 место 
2 команда LMVK (1cп.разряд) заняла 5 место
 
2 команда 75 школы (2 сп.разряд) заняла 1 место 
1 команда 75 школы (2 сп.разряд) заняла 2 место 
1 команда LMVK (2 сп.разряд) заняла 3 место 
2 команда LMVK (2 сп.разряд) заняла 4 место 

команда 4 сп.разряда не выступала из-за болезни гимнастки
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Чт 3 Мар 2016 - 17:39

Результаты наших гимнасток, выстуавших на Чемпионате Литвы по художественной гимнастике (в Вильнюсе):

Кира Макарова - 14 место среди всех юниоров (2 результат среди гимнасток Латвии) sunny
Юлиана Сакович - 2 место   (5 спорт.разряд)

Поздравляем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1795
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    Пн 14 Мар 2016 - 17:08

В Международном турнире "Балтийский обруч 2016" 
от нашего Клуба выступали 2 гимнастки:

Арина Леин заняла 15 место в общем зачёте среди сеньорок (из 28)  sunny
Эрика Богданова заняла 6 место среди юниорок (из 20)  sunny

Поздравляем!

Все результаты можно посмотреть тут: 
http://www.baltijasaplis.lv/index.php/en/results.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Новости с соревнований    

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новости с соревнований

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Наш клуб :: Новости с соревнований-