ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Наш Клуб

Последние темы
» Куплю-продам-отдам
автор Marija Ср 4 Окт 2017 - 14:48

» Летний лагерь 2017 (Мадоне)
автор Admin Вс 27 Авг 2017 - 10:50

» Наши гимнастки
автор Viktorija Чт 24 Авг 2017 - 13:00

» Соревнования: какие, где, когда 2016
автор Admin Пт 11 Авг 2017 - 12:24

» Поздравляем !!!
автор Ольга Чт 3 Авг 2017 - 23:06

» Латвийская юношеская Олимпиада 2017
автор Admin Пн 10 Июл 2017 - 15:17

» Новости с соревнований
автор Admin Пн 10 Июл 2017 - 14:57

» Summer Trophy 2017 (Italy) -
автор Admin Пт 7 Июл 2017 - 23:48

» «Super Bunny Cup» (Будапешт, Венгрия)
автор Admin Пт 5 Май 2017 - 19:25

» Соревнования: какие, где, когда 2017
автор Admin Пт 5 Май 2017 - 10:39


Поделиться | 
 

 Соревнования: какие, где, когда 2016

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Соревнования: какие, где, когда 2016   Сб 9 Янв 2016 - 18:46

Первое сообщение в теме :

Sacensību kalendārs uz 2016.g.

LaiksSacensību nosaukumsVietaValsts
23.-24.01.2016.Ogres novada sporta centra Starpt. Sac. "Sniegpārsliņas Kauss" *SS
OgreLatvija
30.-31.01.2016.Starptautiskās sacenšības "Baltic Flower 2016" *SS
JelgavaLatvija
06.-07.02.2016.Rīgas pilsētas jaunatnes meistarsacīkstes *PM
RīgaLatvija
07.-08.02.2016.Jūrmalas pilsētas atklātais čempionāts grupu vingrojumos *PČJūrmalaLatvija
17.-22.02.2016.Moscow Grand Prix 2016 *SSMaskavaKrievija
26.-28.03.2016.World Cup 2016 cat. B *PKEEspooSomija
11.-13.03.2016.2nd Aphrodite Cup 2016 *SS FIGFaliroGrieķija
12.-13.03.2016.International RG Tournament "Baltic Hoop 2016" sen, jun *SS FIGRīgaLatvija
12.-13.03.2016.Inter. RG Tournament "L.Kachkalda Memorial Cup" Groop Seniors *SS FIGRīgaLatvija
12.-13.03.2016.Starpt. Junioru turnīrs individ. *SSRīgaLatvija
16.-20.03.2016.World Cup 2016 cat. B *PKELisabonPortugāle
26.-27.03.2016.Thiais Grand Prix *SS FIGThiaisFrancija
01.-03.04.2016.World Cup 2016 cat. B *PKPesaroItālija
09.-10.04.2016.Jūrmalas pilsētas atklātais čempionāts indiv. *PČJūrmalaLatvija
14.-17.04.2016.Holon Grand Prix *SS FIGHolonIzraela
16.-17.04.2016.Ogres NSC starptautiskais turnīrs "Sniegpulkstenīšu kauss 2016" *SSOgreLatvija
16.-24.04.2016.Second Olympic Qualification *KORioBrazīlija
21.-22.04.2016.LR Kauss un Čempionāts atsevišķos veidos *LRČJūrmalaLatvija
13.-15.05.2016.World Cup 2016 cat. B *PKETaškentaUzbekistana
13.-15.05.2016.Starptautiskās sac. "Mazās zvaigznītes 2016" *SSĶekavaLatvija
20.-22.05.2016.BSB Bank World Cup 2016 Cat. B *PKMinskaBaltkrievija
27.-29.05.2016.World Cup 2016 cat. B *PKSofijaBulgārija
28.-29.05.2016."Baltijas puķe 2016" *SSTukumsLatvija
03.-05.06.2016.Starptautiskais turnīrs "Vēju pilsētas Kauss" *SSLiepājaLatvija
03.-05.06.2016.World Cup 2016 cat. B *PKGvadalaharaSpānija
12.-16.06.2016.Eiropas čempionāts Sen: Ind, Groups Jun ind *EČHolonIzraela
01.-03.07.2016.Berlin Master World Cup 2016 Cat. B *PKBerlīneVācija
01.-03.07.2016.Latvijas Olimpiāde ind., grupas. Pieaugušie *LOJelgavaLatvija
08.-10.07.2016.World Cup 2016 cat. B *PKKazaņaKrievija
22.-24.07.2016.World Cup 2016 cat. B *PKBakuAzerbaidžana
 05.-21.08.2016.XXXI Olimpiskās spēles *OS Rio de ŽaneiroBrazīlija
25.-28.08.2016.Starptautiskās sac. "Mazā un Lielā Grācija 2016" *SSJūrmalaLatvija
24.-25.09.2016.Jūrmalas pilsētas atklātās meistarsacīkstes ind. *PMJūrmalaLatvija
15.-16.10.2016.Rīgas pilsētas čempionāts *PČRīgaLatvija
22.-23.10.2016."Rudens 2016"RīgaLatvija
05.11.2016.Vingro visi 2016 1-5.sp.kl ind. un grupu vingrojumsRīgaLatvija
12.-13.11.2016.LR Čempionāts īnd. Un LR Čempionāts grupu vingr. *LRČLiepājaLatvija
03.-04.12.2016.Salaspils MVK Grācija turnīrs "Ziemas Grācija"SalaspilsLatvija
03.-04.12.2016.Rīgas Vingrošanas skolas turnīrs "Ziemassvētku prieki"RīgaLatvija
17.12.2016.Jūrmalas pilsētas atklātais "Ziemassvētku turnīrs" *PMJūrmalaLatvija
17.-18.12.2016.Liepājas čempionāts *PČLiepājaLatvija
* FIG ofic. Sacensibas
  



PČ - Pilsētas čempionāts
PM - Pilsētas meistarsacīkstes
LRČ - Latvijas Republikas čempionāts
LO - Latvijas Olimpiāde
SS - Starptautiskās sacensības
SS FIG - Starptautiskās sacensības FIG
EČ - Eiropas čempionāts
PKE - Pasaules kausa etaps
PK - Pasaules kauss
KO - Kvalifikācija Olimpiādei
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net

АвторСообщение
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2016   Пт 27 Май 2016 - 19:44

2006 B
Vārds, UzvārdsDz.g.KlubsPilsētaValstsTrenere
1Nikola Vasiljeva2006LKSS 1Liepāja
LAT
J.Rieksta
2Taisija Ševkova2006LKSS 1Liepāja
LAT
J.Rieksta
3Karina Plijeva2006Jūrmalas SSJūrmala
LAT
O.Timofejeva
4Sofija Butko2006Jūrmalas SSJūrmala
LAT
O.Timofejeva
5Marija Savkina2006LMVKRīga
LAT
N.Sidorova
6Veronika Naumova2006VOC-JūrmalaRīga
LAT
J.Tihaja
7Džodija Loze2006VOC-JūrmalaRīga
LAT
J.Tihaja
8Jessica Silomaa 
2006
SVS VantaaEspoo
FIN
J.Josefsson
9Marija Sinkevičiūtė2006Gimnastikos žingsnisVilnius
LTU
J.Lescinskaite
10Barbora Sinkevičiūtė2006Gimnastikos žingsnisVilnius
LTU
J.Lescinskaite
11Deimile Budiakaite2006Gimnastikos žingsnisVilnius
LTU
J.Lescinskaite
12Ula Saltenyte2006Gimnastikos žingsnisVilnius
LTU
J.Lescinskaite
13Anelia Micnova2006Gimnastikos žingsnisVilnius
LTU
J.Lescinskaite
14Mia – Marie Logina2006GC JanikaTartu
EST
E.Daniel
15Mia Natalie Sikk2006GC JanikaTartu
EST
E.Daniel
16Odrija Gabriella Mille
2006
MVK GrācijaSalaspils
LAT
D.Lukša
17Veronika Vazne
2006
SK Baltic FlowerJelgava
LAT
V.Stoļarova
18Alisa Ponomarenko
2006
SK Baltic FlowerJelgava
LAT
V.Stoļarova
19Amalia Litvinova2006I.Kikkas Gymnastics ClubTallinn
EST
I.Kikkas-Nõomaa
20Anastasia Martõnenko2006I.Kikkas Gymnastics ClubTallinn
EST
I.Kikkas-Nõomaa
23Marija Girinoviča2006Vingro visiRīga
LAT
N.Kaļiņina
24Sofija Golubenkova
2006
Vingro visiRīga
LAT
N.Kaļiņina
25Lika Mišurinskaja
2006
Kaunas CSSKaunas
LTU
E.Černeckite
26Martyna Merkevičiūtė
2006
Kaunas CSSKaunas
LTU
E.Černeckite
27Brigita Bauževičiūtė
2006
Kaunas CSSKaunas
LTU
E.Černeckite
28Vestina Surblyte2006Gimnastes gracijaKlaipeda
LTU
J.Simonaitiene
29Palina Vabishchevich 2006DinamoMinsk
BLR
A.Dakimovich
30Anastasija Tiškevič
2006
SSRG GodievaMinsk
BLR
A.Ravskaja
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2016   Пт 27 Май 2016 - 19:44

2006 A
Vārds, UzvārdsDz.g.KlubsPilsētaValstsTrenere
1Varvara Proščenko2006LKSS Liepāja
LAT
T.Nikitina
2Anastasija Kuzjmina2006LKSS Liepāja
LAT
J.Rieksta
3Isabela Hortová2006SK TART MSBrno
CZE
J.Talašová
4Anhelina Zmushko2006DinamoMinsk
BLR
A.Dakimovich
5Paula Budrikaite2006Vesulo SCKlaipeda
LTU
D.Vilnone
6Karīna Petreņuka2006Latgales priekšpilsētaRīga
LAT
D.Liepiņa
7Sati Čentoricka2006Latgales priekšpilsētaRīga
LAT
D.Liepiņa
8Nellija Ņeļubina2006OlaineOlaine
LAT
V.Stūrmane
9Ņikola Jēkabsone
2006
Ķekavas NSSBaloži
LAT
I.Zambžicka
10Zlata Karpoviča
2006
Jelgavas BJSSJelgava
LAT
J.Postnovs
11Daria Fetissova
2006
SK NORDTallinn
EST
I.Stadnik
12Domenika Nikija Vovka
2006
Ķekavas NSSĶekava
LAT
E.Repke
13Nikoļa Macijevska
2006
RVSRīga
LAT
G.Marjina
14Anastasija Sulojeva
2006
RVSRīga
LAT
G.Marjina
16Darija Poļjanjuk
2006
SSRG GodievaMinsk
BLR
A.Ravskaja
17Polina Slančevskaja
2006
SSRG GodievaMinsk
BLR
A.Ravskaja
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2016   Пт 27 Май 2016 - 19:45

2005 B
Vārds, UzvārdsDz.g.KlubsPilsētaValstsTrenere
1Sindija Linde2005LKSS 1Liepāja
LAT
J.Rieksta
2Alika Bakuradze2005LKSS 1Liepāja
LAT
J.Rieksta
3Milana Kaduka2005LKSS 1Liepāja
LAT
J.Rieksta
4Amanda Orlova2005LKSS 1Liepāja
LAT
J.Rieksta
5Olga Kuļbidjuka2005LKSS 1Liepāja
LAT
J.Rieksta
6Aļeksa Opekunova2005LKSS 1Liepāja
LAT
T.Nikitina
7Veronika Asatrjana2005LKSS 1Liepāja
LAT
J.Rieksta
8Alina Zulpaite2005Gimnastes gracijaKlaipeda
LTU
J.Simonaitiene
9Jevgēnija Ozola2005Jūrmalas SSJūrmala
LAT
O.Timofejeva
10Emīlija Languša2005Jūrmalas SSJūrmala
LAT
O.Timofejeva
11Sofija Šlamova2005RVSRīga
LAT
Ž.Narkeviča
12Jekaterina Ivanova2005LMVKRīga
LAT
N.Kučinska
13Jekaterina Popova2005Rīgas 75.vsk.Rīga
LAT
N.Kučinska
14Viktorija Boikova
2005
VOC-JūrmalaRīga
LAT
J.Tihaja
15Annika Moppel2005GC JanikaTartu
EST
E.Daniel
16Maria Liivapuu2005GC JanikaTartu
EST
E.Daniel
17Veronika Stepanova2005Latgales priekšpilsētaRīga
LAT
D.Liepiņa
18Alisa Pokrovska
2005
MVK GrācijaSalaspils
LAT
D.Lukša
19Aurēlija Hincenberga
2005
Ķekavas NSSBaloži
LAT
I.Zambžicka
20Katerina Orlova
2005
SK Baltic FlowerJelgava
LAT
V.Stoļarova
21Kristella Kempi2005I.Kikkas Gymnastics ClubTallinn
EST
I.Kikkas-Nõomaa
22Polina Metlitski2005I.Kikkas Gymnastics ClubTallinn
EST
I.Kikkas-Nõomaa
23Elza Andersone
2005
RVSRīga
LAT
G.Marjina
24Marija Kaļiņina
2005
Vingro visiRīga
LAT
N.Kaļiņina
25Elis Sarapuu2005GC RytmikaTartu
EST
M.Võsokov
26Erika Malakauskaitė
2005
Kaunas CSSKaunas
LTU
E.Černeckite
27Saulė Martinkėnaitė
2005
Kaunas CSSKaunas
LTU
E.Černeckite
28Nida Kilinskaitė
2005
Kaunas CSSKaunas
LTU
E.Černeckite
29Irina Kornievich 2005DinamoMinsk
BLR
A.Dakimovich
30Sofiya Barvinskaya2005DinamoMinsk
BLR
A.Dakimovich
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2016   Пт 27 Май 2016 - 19:45

2005 A
Vārds, UzvārdsDz.g.KlubsPilsētaValstsTrenere
1Polina Račkovska2005LKSS 1Liepāja
LAT
T.Nikitina
2Amanda Sniedze2005RVSRīga
LAT
Ž.Narkeviča
3Patrīcija Feldmane2005RVSRīga
LAT
Ž.Narkeviča
4Juliāna Sakoviča2005Rīgas 75.vsk.Rīga
LAT
N.Kučinska
5Kitija Zarberga2005Rīgas 75.vsk.Rīga
LAT
N.Kučinska
6Elsa Anttila 
2005
SVS VantaaEspoo
FIN
J.Josefsson
7Vanessa Kivirand2005GC JanikaTartu
EST
E.Daniel
8Barbora Šiková
2005
SK TART MSBrno
CZE
J.Talašová
9Veronika Gumenyuk
2005
SK TART MSBrno
CZE
J.Talašová
10Zemyna Stockute
2005
Vesulo SCKlaipeda
LTU
D.Vilnone
11Līze Pildegoviča2005Latgales priekšpilsētaRīga
LAT
D.Liepiņa
12Evelina Litoša
2005
MVK GrācijaSalaspils
LAT
D.Lukša
13Valērija Kuzmenko
2005
Jelgavas BJSSJelgava
LAT
J.Postnovs
14Patrīcija Volkova2005Tukuma SSTukums
LAT
I.Smelova
15Laura Mintals2005I.Kikkas Gymnastics ClubTallinn
EST
I.Kikkas-Nõomaa
16Monika Mintals2005I.Kikkas Gymnastics ClubTallinn
EST
I.Kikkas-Nõomaa
17Marija Orlova2005RVSRīga
LAT
G.Marjina
18Paulina Jocyte 2005BarbeKlaipeda
LTU
V.Bagrieva
19Aļisa Aļeškovska2005RVSRīga
LAT
J.Posse
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2016   Пт 27 Май 2016 - 19:45

2004 B
Vārds, UzvārdsDz.g.KlubsPilsētaValstsTrenere
1Milena Gnatčenko2004LKSS 1Liepāja
LAT
J.Rieksta
2Nikola Hvostova2004LKSS 1Liepāja
LAT
J.Rieksta
3Elza Bekmane2004Jūrmalas SSJūrmala
LAT
N.Maculēviča
4Adele Stahanova2004RVSRīga
LAT
Ž.Narkeviča
5Marija Vasiļjeva2004Rīgas 75.vsk.Rīga
LAT
N.Kučinska
6Anna Zinovjeva2004Rīgas 75.vsk.Rīga
LAT
N.Kučinska
7Sofja Rešetova2004Rīgas 75.vsk.Rīga
LAT
N.Kučinska
8Marija Starovoita
2004
VOC-JūrmalaRīga
LAT
J.Tihaja
9Julija Naumova
2004
VOC-JūrmalaRīga
LAT
J.Tihaja
10Karmel Saar2004GC JanikaTartu
EST
E.Daniel
11Mariin Kala2004GC JanikaTartu
EST
E.Daniel
12Carmen Grigorovits2004GC JanikaTartu
EST
E.Daniel
13Valērija Pogodina2004Latgales priekšpilsētaRīga
LAT
D.Liepiņa
14Jeļizaveta Kalmikova2004Latgales priekšpilsētaRīga
LAT
D.Liepiņa
15Sofija Pecjuha
2004
MVK GrācijaSalaspils
LAT
D.Lukša
16Tatjana Kudrjavceva
2004
SK Baltic FlowerJelgava
LAT
V.Stoļarova
17Jeļizaveta Belozuba
2004
SK Baltic FlowerJelgava
LAT
V.Stoļarova
18Veronika Strogonova2004Tukuma SSTukums
LAT
I.Smelova
19Maria Serebrova 2004SK NORDTallinn
EST
I.Stadnik
20Alina Drozdova 2004SK NORDTallinn
EST
I.Stadnik
21Alina Bakun2004SK NORDTallinn
EST
I.Stadnik
22Irena Luks
2004
I.Kikkas Gymnastics ClubTallinn
EST
I.Kikkas-Nõomaa
23Diāna Valdiņa
2004
RVSRīga
LAT
G.Marjina
24Averi Vaher2004GC RytmikaTartu
EST
M.Võsokov
25Kristin Frey2004GC RytmikaTartu
EST
M.Võsokov
26Svetlana Dzepka2004GC RytmikaTartu
EST
M.Võsokov
27Maris Filatenko2004GC RytmikaTartu
EST
M.Võsokov
28Katarina Mulagaļejeva
2004
Vingro visiRīga
LAT
N.Kaļiņina
29Jūlija Krečetova2004Jūrmalas SSJūrmala
LAT
I.Japiņa
30Veranika Anisavets
2004
DinamoMinsk
BLR
A.Dakimovich
31Karyna Tarasiuk 2004DinamoMinsk
BLR
A.Dakimovich
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2016   Пт 27 Май 2016 - 19:46

2004 A
Vārds, UzvārdsDz.g.KlubsPilsētaValstsTrenere
1Milāna Melānija Smirniha2004Jūrmalas SSJūrmala
LAT
N.Maculēviča
2Mimosa Malmiaho 
2004
SVS VantaaEspoo
FIN
J.Josefsson
3Sabiine Oras2004GC JanikaTartu
EST
E.Daniel
4Markéta Talašová
2004
SK TART MSBrno
CZE
J.Talašová
5Karyna Katovich 2004DinamoMinsk
BLR
A.Dakimovich
6Daniele Kesylyte
2004
Vesulo SCKlaipeda
LTU
D.Vilnone
7Anastāsija Kudrjavceva2004OlaineOlaine
LAT
V.Stūrmane
8Varvara Guitere2004Rīgas 65.vsk.Rīga
LAT
I.Zambžicka
9Ņikoļa Ivanauska
2004
MVK GrācijaSalaspils
LAT
D.Lukša
10Jana Ašmenska
2004
Ķekavas NSSBaloži
LAT
I.Zambžicka
11Katrīna Zingule
2004
Jelgavas BJSSJelgava
LAT
J.Postnovs
12Katerina Terehhova 2004SK NORDTallinn
EST
I.Stadnik
13Aleksandra Vasilevskaja
2004
SSRG GodievaMinsk
BLR
A.Ravskaja
14Ksenija Stešic
2004
SSRG GodievaMinsk
BLR
A.Ravskaja
15Aia Adele Narits2004GC RytmikaTartu
EST
M.Võsokov
16Maija Gaiduk2004BarbeKlaipeda
LTU
V.Bagrieva
17Jeļizaveta Martkoplišvili
2004
RVSRīga
LAT
J.Posse
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2016   Пт 27 Май 2016 - 19:46

Juniori B 2003

Vārds, UzvārdsDz.g.KlubsPilsētaValstsTrenere
1Kate Līva Pētersone2003RVSRīga
LAT
Ž.Narkeviča
2Alīna Kļimenko2003RVSRīga
LAT
N.Sidorova
3Viktorija Sergejeva
2003
VOC-JūrmalaRīga
LAT
J.Tihaja
4Emily Ronk
2003
GC JanikaTartu
EST
E.Daniel
5Elisabeth Räni
2003
GC JanikaTartu
EST
E.Daniel
6Emili Visnapuu
2003
GC JanikaTartu
EST
E.Daniel
7Alise Skutane
2003
MVK GrācijaSalaspils
LAT
D.Lukša
8Luīze Tautere
2003
SK Baltic FlowerJelgava
LAT
V.Stoļarova
9Kristīne Bendorjus2003Jūrmalas SSJūrmala
LAT
Z.Stepanova
10Sofija Vilenska2003Jūrmalas SSJūrmala
LAT
Z.Stepanova
11Evelina Lūne
2003
Vingro visiRīga
LAT
N.Kaļiņina
12Anastasija Ševčenko
2003
Vingro visiRīga
LAT
N.Kaļiņina
13Andrėja Murauskaitė
2003
Kaunas CSSKaunas
LTU
E.Černeckite
14Meida Vaitiekaitytė
2003
Kaunas CSSKaunas
LTU
E.Černeckite
15Emilė Ramanauskaitė
2003
Kaunas CSSKaunas
LTU
E.Černeckite
16Ieva Anisimenko
2003
Kaunas CSSKaunas
LTU
E.Černeckite
17Darja Froļonoka2003Rīgas 75.vsk.Rīga
LAT
N.Kučinska
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2016   Пт 27 Май 2016 - 19:47

Juniori B 2002-2001

Vārds, UzvārdsDz.g.KlubsPilsētaValstsTrenere
1Ksenija Gorelova2002LKSS 1Liepāja
LAT
J.Rieksta
2Alina Andrejeva2002RVSRīga
LAT
Ž.Narkeviča
3Neila Lavrenovaite2002Vesulo SCKlaipeda
LTU
D.Vilnone
4Ema Lavrenovaite2002Vesulo SCKlaipeda
LTU
D.Vilnone
5Diāna Bobrova2002Latgales priekšpilsētaRīga
LAT
D.Liepiņa
6Karina Karamiševa
2002
Rīgas 65.vsk.Rīga
LAT
I.Zambžicka
7Vanesa Vīndedze
2002
Ķekavas NSSĶekava
LAT
E.Repke
8Marija Krasnova
2002
Ķekavas NSSĶekava
LAT
E.Repke
9Luīze Sviķe
2002
Ķekavas NSSĶekava
LAT
E.Repke
10Darija Lapiņa
2002
RVSRīga
LAT
G.Marjina
11Kristīne Škutāne2002RVSRīga
LAT
G.Marjina
12Paulina Kriščiūnaitė
2002
Kaunas CSSKaunas
LTU
E.Černeckite
13Evelina Kriščiūnaitė
2002
Kaunas CSSKaunas
LTU
E.Černeckite
14Valerija Spicina2001LKSS 1Liepāja
LAT
J.Rieksta
15Ērika Sokolova2001RVSRīga
LAT
Ž.Narkeviča
16Hanna Marta Hansone2001RVSRīga
LAT
Ž.Narkeviča
17Kristine-Estere Brinkmane
2001
VOC-JūrmalaRīga
LAT
J.Tihaja
18Lisette Lillend
2001
I.Kikkas Gymnastics ClubTallinn
EST
I.Kikkas-Nõomaa
19Beatrice Gerulyte
2002




Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2016   Пт 27 Май 2016 - 19:47

JUNIOR A 2003
Vārds, UzvārdsDz.g.KlubsPilsētaValstsTrenere
1Evelina Ivanova2003LKSS 1Liepāja
LAT
T.Nikitina
2Angelīna Šerstņova2003LKSS 1Liepāja
LAT
J.Rieksta
3Valērija Krušinska2003RVSRīga
LAT
Ž.Narkeviča
4Emma Tomson2003GC JanikaTartu
EST
E.Daniel
5Gailin Savi2003GC JanikaTartu
EST
E.Daniel
6Polina Inšakova2003Rīgas 65.vsk.Rīga
LAT
I.Zambžicka
7Anna Murikova
2003
Jelgavas BJSSJelgava
LAT
J.Postnovs
8Alise Lazareva
2003
Jelgavas BJSSJelgava
LAT
J.Postnovs
9Anna Marija Asare2003Jūrmalas SSJūrmala
LAT
Z.Stepanova
10Mia Valge
2003
SK NORDTallinn
EST
I.Stadnik
11Alina Vesselova
2003
SK NORDTallinn
EST
I.Stadnik
12Ena Daniela Ērciņa
2003
RVSRīga
LAT
G.Marjina
13Marija Žestjannikova
2003
RVSRīga
LAT
G.Marjina
14Ariana Antonova
2003
RVSRīga
LAT
G.Marjina
15Ema Sakalauskaite2003BarbeKlaipeda
LTU
V.Bagrieva
16Kornelija Jlginyte2003BarbeKlaipeda
LTU
V.Bagrieva
17Diāna Kovaļenko2003RVSRīga
LAT
N.Sidorova
18Anastāsija Kameļa2003Latgales priekšpilsētaRīga
LAT
D.Liepiņa
19Valērija Bizjajeva2003Latgales priekšpilsētaRīga
LAT
D.Liepiņa
20Liliana Kaljakina
2003
I.Kikkas Gymnastics ClubTallinn
EST
I.Kikkas-Nõomaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2016   Пт 27 Май 2016 - 19:47

JUNIOR A 2002
Vārds, UzvārdsDz.g.KlubsPilsētaValstsTrenere
1Milana Alferčika2002LKSS 1Liepāja
LAT
T.Nikitina
2Jekaterina Djomina2002LKSS 1Liepāja
LAT
T.Nikitina
3Elīna Ķuze2002RVSRīga
LAT
Ž.Narkeviča
4Ērika Bogdanova
2002
RVSRīga
LAT
N.Sidorova
5Tamara Lana Petrosjana
2002
RVSRīga
LAT
N.Sidorova
6Viivi Paasirova 
2002
SVS VantaaEspoo
FIN
J.Josefsson
7Milana Zhyvitskaya
2002
DinamoMinsk
BLR
A.Dakimovich
8Renāta Kurbatova
2002
SK Baltic FlowerJelgava
LAT
V.Stoļarova
9Denīze Andrune
2002
SK Baltic FlowerJelgava
LAT
V.Stoļarova
10Vitalina Bushueva 2002SK NORDTallinn
EST
I.Stadnik
11Carmely Reiska2002SK NORDTallinn
EST
I.Stadnik
12Alīna Baklagina2002RVSRīga
LAT
G.Marjina
13Paula Jurate Romānova2002RVSRīga
LAT
G.Marjina
14Julia Ivanova2002BarbeKlaipeda
LTU
V.Bagrieva
15Alina Pancerova2002BarbeKlaipeda
LTU
V.Bagrieva
16Zana Jgnatieva2002BarbeKlaipeda
LTU
V.Bagrieva
17Domante Šarkauskaite2002BarbeKlaipeda
LTU
V.Bagrieva
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2016   Пт 27 Май 2016 - 19:48

JUNIOR A 2001
Vārds, UzvārdsDz.g.KlubsPilsētaValstsTrenere
1Kira Makarova
2001
RVSRīga
LAT
N.Sidorova
2Gabriela Fiedlerová
2001
SK TART MSBrno
CZE
J.Talašová
3Jekaterina Fedjuņina2001Latgales priekšpilsētaRīga
LAT
D.Liepiņa
4Johanna Christina Peterson
2001
SK NORDTallinn
EST
I.Stadnik
5Alisa Mihhailova 2001SK NORDTallinn
EST
I.Stadnik
6Elina Tommik 2001SK NORDTallinn
EST
I.Stadnik
7Amina Mihno2001BarbeKlaipeda
LTU
V.Bagrieva
8Anastasija Džemo
2001
RVSRīga
LAT
N.Sidorova
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2016   Пт 27 Май 2016 - 19:48

SENIOR B
Vārds, UzvārdsDz.g.KlubsPilsētaValstsTrenere
1Viktorija Molokoviča2000LKSS 1Liepāja
LAT
T.Nikitina
2Marija Klikova
2000
RVSRīga
LAT
N.Sidorova
3Emmi Anttila 
1999
SVS VantaaEspoo
FIN
J.Josefsson
4Anna Karamiševa
1997
Rīgas 65.vsk.Rīga
LAT
I.Zambžicka
5Raiva Dombrovska
1999
Vingro visiRīga
LAT
N.Kaļiņina
6Vesta Špakauskaitė
2000
Kaunas CSSKaunas
LTU
E.Černeckite
7Ugnė Mazuronytė
2000
Kaunas CSSKaunas
LTU
E.Černeckite
8Jelizaveta Filipova
1999
Jūrmalas SSJūrmala
LAT
N.Maculēviča
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2016   Пт 27 Май 2016 - 20:20

CITY OF WINDS CUP 2016




03.06.16



09.15 – 09.45 - draw of judges/tiesniešu sanāksme

10.00 – 11.00 - 2007 В, 1 subdivision
11.00 – 12.05 - 2007 В, 2 subdivision

12.05 – 12.15 - break/pārtraukums

12.15 – 13.15 - 2006 В, 1 subdivision
13.15 – 14.15 - 2006 В, 2 subdivision

14.15 – 15.00 - opening and awarding ceremony, lunch
atklāšanas un apbalvošanas ceremonija , pusdienas

15.00 – 16.00 - 2005 В, 1 subdivision
16.00 – 17.00 - 2005 В, 2 subdivision

17.00 – 17.10 - break/pārtraukums

17.10 – 17.50 - Junior B (2002 - 2001), 1 subdivision
17.50 – 18.30 - Junior B (2002 - 2001), 2 subdivision

18.30 – 19.00 - awarding ceremony /apbalvošanas ceremonija
18.30 – 19.00 - dinner (for judges)/vakariņas (tiesniešiem)

19.30 – 21.30 - SPA (for judges and coaches) / SPA (tiesniešiem un treneriem)







04.06.16


09.15 – 09.45 - draw of judges /tiesniešu sanāksme

10.00 – 11.20 - 2009 and younger + 2008 B /2009 un jaunākās+ 2008 B
11.20 – 12.35 - 2008 А
12.35 – 13.30 - 2007 А

13.30 – 14.30 - awarding ceremony, lunch /apbalvošanas ceremonija, pusdienas

14.30 – 15.40 - 2006 А
15.40 – 16.45 - senior B + senior A

16.45 – 17.00 - break/ pārtraukums

17.00 – 18.10 - junior B 2003

18.20 – 18.40 - awarding ceremony /apbalvošanas ceremonija
19.30 – 22.30 - Banquet (for judges and coaches) /Bankets (tiesniešiem un treneriem)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2016   Сб 28 Май 2016 - 11:01

05.06.16



09.15 – 09.45 - draw of judges/tiesniešu sanāksme

10.00 – 11.00 - 2004 B, 1 subdivision
11.00 – 12.05 - 2004 B, 2 subdivision

12.05 – 12.15 - break/ pārtraukums

12.15 – 12.55 - 2005 А, 1 subdivision
12.55 – 13.30 - 2005 А, 2 subdivision

13.30 – 14.30 - awarding ceremony, lunch/apbalvošanas ceremonija, pusdienas

14.30 – 15.40 - 2004 А
15.40 – 16.20 - junior 2003 А, 1 subdivision
16.20 – 17.00 - junior 2003 A, 2 subdivision

17.00 – 17.30 - coffee break /kafijas pauze

17.30 – 18.30 - junior 2002 A
18.30 – 19.10 - junior 2001 A

19.20 – 20.00 - awarding ceremony/apbalvošanas ceremonija
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2016   Ср 15 Июн 2016 - 22:19

17-19 июня в Холоне (Израиль) пройдет 32-й чемпионат Европы по художественной гимнастике, в котором примут участие гимнастки из 38 стран.

В чемпионате будет участвовать гимнастка нашего Клуба - Эрика Богданова.
Желаем удачи !!!!!!



График ЧЕ и фото тут: http://iloverg.latvianforum.net/t130-topic#1932
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2016   Пт 1 Июл 2016 - 23:25

Цитата :
2016.gada Latvijas IV Olimpiādes sacensības mākslas vingrošanā notiks 2. un 3.jūlijā Rīgā, Olimpiskajā sporta centrā

Желаем нашим гимнасткам успешно выступить на Олимпиаде !!! Держим кулаки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2016   Пт 19 Авг 2016 - 16:35

Смотрим! 

Олимпиада в Рио 2016 

20.08.16

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Victorius007

avatar

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-02-22

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2016   Сб 1 Окт 2016 - 23:39

15-16.10.2016 Rīgas pilsētas čempionāts *PČ

Есть хоть какая то подробная информация? Кто отвечает за организацию и информативную часть?

_________________
Youtube
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://www.youtube.com/channel/UCHe384KPn06i3lJZ_RkTytw
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2016   Пт 21 Окт 2016 - 11:23

Вчера гимнастки нашего Клуба уехали на соревнования в Литву. Держим кулаки!

Dalia Kutkaite Cup 2016




Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Ольга
Модератор
avatar

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-09-06

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2016   Пт 21 Окт 2016 - 15:28

Завтра в Юрмале проходит Открытый чемпионат Юрмалы в групповых упражнениях.
Соревнования будут проходить по адресу Raiņa iela 55, Jūrmala.





Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2016   Пн 24 Окт 2016 - 13:55

Сегодня гимнастки нашего Клуба уезжают на соревнования в Узбекистан!


Лана Петросян, Алина Клименко и Анна Зиновьева примут участие в 
 Международном турнире памяти Анастасии Берестецкой и "Грации Кызылкумов" в г. Навои. 


Цитата :
Пятый по счёту международный турнир по художественной гимнастике, посвящённый памяти мастера спорта международного класса Анастасии Берестецкой, пройдёт 26-30 октября в городе Навои.

Лана и Алина будут соревноваться в 4 видах, Анна - в 3 видах.
Пожелаем им удачи!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Lainuha

avatar

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-10-14

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2016   Пн 24 Окт 2016 - 17:00

Udachi !! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2016   Ср 26 Окт 2016 - 10:22

Rudens 2016



Latvijas Mākslas vingrošanas kluba
sacensības mākslas vingrošanā "RUDENS 2016"
Rīgā, 2016.gada 29.oktobrī



Starta protokols
9.15-10.00Tiesnešu sanāksme







10.00-10.15Iesācēji 2010.dz.g. un jaunākas



Vingrojums bez priekšmeta







1Darja Girinoviča2010RVSG.Marjina
2Valerija Muškatova2010MVK GrācijaI.Zambžicka

Milana Frolova2010MVK GrācijaI.Zambžicka
3Polina Krestinina2010Vingro visiG.Marjina

Veronika Semjonova2010Vingro visiG.Marjina
4Sofija Petrikina2010Ķekavas NSS/BaložiI.Zambžicka

Anna Grigorova2010Ķekavas NSS/BaložiI.Zambžicka
5Eliza-Anna Solovjeva2010Liepājas KSST.Ņikitina
6Sofina Durandina2010RVSG.Marjina

Nikola Vaļko2010Vingro visiG.Marjina
7Katerīna Guščina2010LMVKA.Neskoromnaja
8Milana Vasiļjeva2010Liepājas KSST.Ņikitina

Adriana Rone2010Liepājas KSST.Ņikitina





10.15-10.55Iesācēji 2008.-2009.dz.g.



Vingrojums bez priekšmeta







1Anastasija Kubrenkova2009MVK GrācijaI.Zambžicka
2Zlata zaiceva2009MVK GrācijaJ.Voronova

Tīna Leticija Bole2009MVK GrācijaJ.Voronova
3Ksenija Ivanova2009RVSA.Matoviča

Katrīna Daiļide2009RVSA.Matoviča
4Evelīna Motova2009LMVKA.Neskoromnaja

Poļina Pavļuka2009LMVKA.Neskoromnaja
5Sofija Svincicka2009RVSG.Marjina

Poļina Sumcova2009RVSG.Marjina
6Katrīna Lobikova2009LMVKA.Neskoromnaja

Vladislava Svjatoboga2009LMVKA.Neskoromnaja
7Viktorija Sorokina2009Vingro visiG.Marjina
8Daniela Beinaroviča2008Daugavpils VOC/BJSSA.Samsonova
9Evelīna Sisoļatina2008RVSA.Matoviča

Anastasija Škabireva2009RVSA.Matoviča
10Riana Mežale2009MVK GrācijaJ.Voronova

Elizabete Krāsna2008MVK GrācijaJ.Voronova
11Olivia Muceniece2009Liepājas KSST.Ņikitina

Alise Sproģe2009Liepājas KSST.Ņikitina
12Alise Lebedeva2009RVSA.Matoviča

Milana Subotjalo2009RVSA.Matoviča
13Eva Belozuba2008SK Baltic FlowerI.Smelova

Karīna Godaine2008SK Baltic FlowerI.Smelova
14Margarita Čigarina2009Liepājas KSST.Ņikitina

Jekaterina Kuzņecova2009Liepājas KSST.Ņikitina
15Anais Korali2008Vingro visiG.Marjina

Marija Savrucka2008Vingro visiG.Marjina
16Margarita Ardaševa2009RVSJ.Posse

Eliza Taube2009RVSJ.Posse
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Admin



Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2016   Ср 26 Окт 2016 - 10:23

10.55-11.55I sporta klase , jaunākā grupa / 2009.dz. un jaunākas



Vingrojums bez priekšmeta







1Juliana Pokrovska2009Ķekavas NSS/BaložiI.Zambžicka
2Sintija Jana Dobele2009Tukuma SSZ.Stepanova

Marta Šmite2009Tukuma SSZ.Stepanova
3Linda Rikmane2009RVSŽ.Narkēviča

Darja Kutļina2009RVSŽ.Narkēviča
4Olīvija Riekstiņa2009RVSG.Marjina

Nikola Maksimoviča2009RVSG.Marjina
5Aļesja Eļbe2009Liepājas KSST.Ņikitina

Viktorija Petrova2009Liepājas KSST.Ņikitina
6Angelina Slesarenoka200996.vsk.O.Aleksejeva

Bažena Maslovska200996.vsk.O.Aleksejeva
7Varvara Blohina2009RVSG.Marjina
8Sofija Sidorova2009Latgales prp.D.Liepiņa
9Aleksandra Svetlanova2009Jūrmalas SST.Petrova
10Anastasija Skvorcova2009Tukuma SSZ.Stepanova
11Aleksandra Proskurņa2009RVST.Galaktionova

Anastasija Šinkeviča2009RVST.Galaktionova
12Alise Klaikalte2009MVK GrācijaI.Zambžicka
13Anna Leibča2009Daugavpils VOC/BJSSA.Samsonova
14Alesja Kalmakova2009RVSN.Sidorova

Sofija Vanzoviča2009RVSN.Sidorova
15Eleonora Brice2009SK Baltic FlowerI.Smelova

Damiana Karpoviča2009SK Baltic FlowerI.Smelova
16Heidija Gramberga2009RVSŽ.Narkēviča

Margarita Viļuma2010RVSŽ.Narkēviča
17Sofja Repnikova2009RVST.Galaktionova

Emili Morozova2009RVST.Galaktionova
18Arina Vasilenko200996.vsk.O.Aleksejeva
19Avrora Žabotinska2010Ogres NSCT.Stepulāne

Rebeka Biša2010Ogres NSCT.Stepulāne
20Ieva Namrika2009Ķekavas NSSE.Repke

Sonora Bulte2009Ķekavas NSSE.Repke
21Everita Ābola2009Jūrmalas SSO.Timofejeva
22Margarita Kabiša2009RVSŽ.Narkēviča

Elizabete Adītāja2009RVSŽ.Narkēviča
23Veronika Velikanova2009RVST.Galaktionova

Eva Evelina Nozdrina2009RVST.Galaktionova
24Arina Krupska2009RVSG.Marjina

Oļesja Ņikerova2009RVSG.Marjina





11.55-13.05I sporta klase , vecākā grupa / 2008.dz. un vecākas



Vingrojums bez priekšmeta







1Daniela Arhipova2008Latgales prp.D.Liepiņa
2Elina Bistrjakova200865.vsk.I.Zambžicka
3Grēta Sprūde2007Liepājas KSST.Ņikitina

Esenija Kuzmina2007Liepājas KSST.Ņikitina
4Jekaterina Tararina2008RVSŽ.Narkēviča

Anna Kačnova2008RVSŽ.Narkēviča
5Darija Ševcova2008Ķekavas NSSN.Čekit
6Arina Prokopenko2008Jūrmalas SST.Petrova

Sofija Berzinskaja2008Jūrmalas SST.Petrova
7Rafaela Račko2007LMVKA.Matoviča

Sofija Mihailova2007RVSA.Matoviča
8Sofija Jefimova2008Liepājas KSST.Ņikitina

Polina Žukauska2008Liepājas KSST.Ņikitina
9Elizabete Tararina2008RVSŽ.Narkēviča

Daniela Dimpēna2008RVSŽ.Narkēviča
10Jana Benta2007Liepājas KSST.Ņikitina

Evelina Oleksa2008Liepājas KSST.Ņikitina
11Nikola Žinkeviča200796.vsk.O.Aleksejeva
12Diāna Dmitrijeva200896.vsk.O.Aleksejeva
14Polina Promislova2007Daugavpils VOC/BJSSA.Samsonova
14Elizabete Daiļide2008RVSA.Matoviča

Alīna Skurate2008RVSA.Matoviča
15Arina Semenčukova2008Ķekavas NSSE.Repke

Gundega Pumpura2007Ķekavas NSSE.Repke
16Alise Diediske2008Jūrmalas SST.Petrova

Anastasija Djacenko2008Jūrmalas SST.Petrova
17Ksenija Andrezene2008MVK GrācijaI.Zambžicka

Anželina Maznaja2008MVK GrācijaI.Zambžicka
18Anastasija Korsakova2008Daugavpils VOC/BJSSA.Samsonova
19Emilija Kezika2008MVK GrācijaJ.Voronova

Ksenija Kuročkina2007MVK GrācijaJ.Voronova
20Jana Mazepa2008RVST.Galaktionova
21Adelina Fomina2008RVSJ.Posse

Katrina Žilkina2008RVSJ.Posse
22Alina Dermenži2008Liepājas KSST.Ņikitina

Arina Zaharova2008Liepājas KSST.Ņikitina
23Marta Siliņa2008RVSN.Kučinska
24Ksenija Lukucka2008RVSG.Marjina
25Lija Novicka2008Jelgavas BJSSI.Smelova

Jana Novicka2008Jelgavas BJSSI.Smelova
26Margarita Zvirgzde2008Liepājas KSST.Ņikitina
27Anete Gaile2008Ogres NSCT.Stepulāne

Nikola Jansone2008Ogres NSCT.Stepulāne
28Katerina Kolesnikova2008Jūrmalas SST.Petrova

Katerina Celitinajte2008Jūrmalas SST.Petrova
29Ance Ērgle2008Ķekavas NSSE.Repke

Elza Namrika2008Ķekavas NSSE.Repke
30Aurēlija Pronina2008VOCV.Romanova

Marija Galkina2008VOCV.Romanova
31Nikole Gavare2008RVSJ.Posse
32Madara Ērgle2008Ķekavas NSSE.Repke
33Patricija Karlsone2008Liepājas KSST.Ņikitina

Amina Tagijeva2008Liepājas KSST.Ņikitina
34Marija Saprikova2008LMVKA.Neskoromnaja
13.05-13.20apbalvošana







13.20-14.00pārtraukums


Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://iloverg.latvianforum.net
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Соревнования: какие, где, когда 2016   

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Соревнования: какие, где, когда 2016

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Первенство СФО среди юношей и девушек. 12-17 марта 2013 г.
» Joo Se Hyuk (주세혁) South Korea, ЛУЧШИЙ,,,,Modern Defender
» НЕМНОГО О ШАХПОНГЕ
» ДОБАВЛЕНО ПОЛНОЕ ВИДЕО ДТП от 11.04.13 г. в г. Шелехов
» X Всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису памяти мастера спорта Рштуни А.Г. г.Новосибирск

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Наш клуб :: Соревнования: что, где, когда -